Что вызывает приятные воспоминания у DZIDZIO

Узнай, из-за чего артист мог не спать полночи

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 октября 2021, 17:10
Шоу-бизнес
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"

Мегапопулярный артист DZIDZIO стал звездным гостем шестого выпуска грандиозного шоу "Співають всі!" на телеканале "Украина". За кулисами проекта певец рассказал, какие вещи вызывают у него ностальгию и из-за чего в молодости он часто не спал до поздней ночи.

В течении эфира музыкант заряжал зрителей песнями и искренними комментариями, а за кулисами шоу откровенно рассказал, какие вещи из прошлого до сих пор вызывают у него улыбку.

Вафельний торт, пиво з раками, а ще еротика. Колись чекав на неї цілий день, адже польський канал показував еротику аж опівночі, тобто на наш час — о першій ночі. Тому мені доводилось досить довго чекати,
— поделился звездный гость шоу "Співають всі!" DZIDZIO в бэкстейдже Secret Show.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно артист презентовал трейлер своего нового фильма "Де гроші", премьеру которого зрители совсем скоро увидят в эфире канала "Украина". Анонс поразил всех, ведь в нем есть кадры, где DZIDZIO находится в одной постели вместе с Адой Роговцевой.

В одному ліжку лежали і лежимо, — комментирует музыкант на съемочной площадке канала "Украина". — А що буде далі, ви побачите в нашому новому фільмі. Гроші будемо шукати всі разом: я, Ада і ви — всі глядачі будуть залучені, бо це комедія-квест.

DZIDZIO
DZIDZIO © instagram.com/dzidzio/


Напомним, SLAVIA выпустила откровенную песню о 20-летнем браке с DZIDZIO.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают