Риз Уизерспун 30 лет назад: актриса показала архивное фото

Смотри, как выглядела голливудская звезда в юности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
6 октября 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Риз Уизерспун © instagram.com/reesewitherspoon/

Недавно американская актриса Риз Уизерспун трогательно поздравила дочь с днем рождения, а теперь сама отпраздновала юбилей кинокарьеры. В сети она разместила фото 30-летней давности со съемок своей первой картины.

На своей странице в Instagram 45-летняя знаменитость разместила публикацию с архивным кадром. На нем Риз предстала совсем юной в 14 лет. Как оказалось ее запечатлели во время съемок в дебютной картины — романтическая драма 1991 года "Человек на Луне".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Один добрый человек в Twitter напомнил мне, что 30 лет назад вышел мой самый первый фильм. Это был фильм Человек на Луне, и мне было 14 лет. Я понятия не имела, что меня ждет впереди, но я глубоко благодарна за все взлеты и падения, которые привели меня к этому моменту. Я училась благодаря этому. И спасибо всем, кто смотрел все мои фильмы, или смотрел одно из моих телешоу или просто поздоровался со мной в продуктовом магазине. Мне так повезло, что у меня есть поклонники, которые позволяют мне развлекать их. Я очень благодарна за это путешествие,
— написала знаменитость.

Напомним, что главная роль в "Человеке на луне" стала неожиданностью для 14-летней Риз. Девушка пришла с друзьями на прослушивание, чтобы получить второстепенную работу, но ей удалось заинтересовать режиссера. 


Ну а пока ты можешь посмотреть Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в новом трейлере "Утреннего шоу".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999