MONATIK показал редкое видео со старшим сыном: "Слишком личное"

Певец трогательно поздравил первенца с шестым днем рождения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 октября 2021, 11:34
Шоу-бизнес
MONATIK © Yukka Podolskaya, пресс-служба

Мультиартист MONATIK воспитывает с супругой Ириной Демичевой двоих сыновей Платона и Даниила. Звездные родители редко показывают наследников в сети, но все же иногда делятся трогательными видео и фото с поклонниками.

День рождения ребенка стало одним из тех особенных моментов, когда певец решился поделиться личным видео с первенцем. 7 октября Даниилу Монатику исполняется шесть лет и его звездный отец посвятил ему чувственное поздравление в сети.

В Instagram Дмитрий разместил архивній ролик, на котором запечатлен малыш в 4-летнем возрасте. На нем певец поинтересовался у сына, кем он хочет стать, когда вырастет. После раздумий он ответил — "Папой". Такие рассуждения умилили мужчину, и он с трепетом вспоминает это до сих пор.

Сегодня ты уже хочешь быть художником, мультипликатором и часто доктором! Так интересно, к которым же еще профессиям у тебя проснется влечение. Но тогда, во время твоего 4-летнего интервью, ты сказал слова, которые я переслушиваю, когда очень тяжело… так бывает. Часто… Понимаю, видео слишком личное, но сегодня хочу поделиться этим моментом, пообещать тебе и себе сделать все, что в моих силах, чтобы ты никогда не хотел забрать эти слова обратно, чтобы тебе никогда не было за них стыдно. Чтобы будучи в моем сегодняшнем возрасте, твой сын ответил тебе также, а дочь, чтобы сказала что ищет любовь, такого же доблестного человека, как ее отец. Я так тебе этого желаю! Так мечтаю увидеть это собственными глазами, услышать собственными ушами. Ты — лучший старший брат, которого можно только пожелать. Оставайся таким же всю жизнь! Люблю вас с Платоном до невозможности сильно. Ира Монатик, люблю тебя и благодарю за эти чудеса!
— говорится в сообщении MONATIK.

В дополнении к публикации артист признался, что и дальше будет стараться соответствовать детским желаниям первенца. Он пожелал ему наслаждаться данным этапом жизни, обращаясь напрямую, ведь когда-то его сыновьям удастся добраться до этих публикаций и прочесть их.


Недавно мы рассказали, что MONATIK показал первый поцелуй с женой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают