Победительница "Від пацанки до панянки" о наркотиках после проекта

Женя Мазур призналась, что после шоу ей было сложно удержаться от соблазна

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 октября 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Женя Мазур © пресс-служба

Недавно на сайте и YouTube-канале Нового канала стартовал осенний сезон спецпроекта "Предметка". В премьерном выпуске на откровенный разговор к Сергею Никитюку пришла 20-летняя Женя Мазур. Впервые о девушке услышали в 2020 году, когда на экраны вышел четвертый сезон реалити "Від пацанки до панянки" с ее участием. А после победы в шоу она получила не только денежный приз, но и преданных поклонников, активно следящих за ее жизнью в социальных сетях.

На проект "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Женя Мазур пришла с наркотической зависимостью. На протяжение всей учебы в Школе леди девушке приходилось несладко – она страдала от сильных ломок, боролась с желанием все бросить и уйти. Но благодаря силе воли, помощи преподавателей, психолога и съемочной группы Жене удалось выстоять в этой борьбе. Она не только одержала верх над зависимостью, но и стала победительницей реалити.

Женя Мазур
Женя Мазур © пресс-служба

После завершения четвертого сезона "Від пацанки до панянки" многим зрителям Нового канала было любопытно, удалось ли Жене Мазур окончательно отказаться от наркотиков, и не сорвалась ли она, оказавшись в реальном мире. Об этом девушка откровенно рассказала на съемках проекта "Предметка".

В Школе леди я общалась только с психологом. Профессиональных наркологов или специалистов, которые работают с зависимостями, не было, — поделилась Женя. — Мне очень помогла психолог проекта Наталья Борисова, но с ней мы разбирались, в основном, с внутренними детскими поломками, прорабатывали их. После проекта, когда я осталась без постоянного присмотра, один на один со своей зависимостью, мной завладели плохие мысли. Меня окружал соблазн, хотелось снова "закинуться" и забыться. Тогда я поняла, что мне нужна помощь специалистов, еще один шажочек, чтобы завершить внутреннюю борьбу. Поэтому я сама обратилась в реабилитационный центр и провела там несколько месяцев. Этот курс лечения очень мне помог.

Больше откровенных признаний победительницы четвертого сезона "Від пацанки до панянки" Жени Мазур смотри в спецпроекте "Предметка" с Сергеем Никитюком:


Ранее стало известно, на что потратила призовые 100 000 гривен победительница "Від пацанки до панянки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают