На каких авто ездят Ирина Билык и Светлана Лобода — фото

Папарацци сфотографировали, на каких машинах передвигаются украинские звезды

tochka.net
tochka.net
автор
11 октября 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Ирина Билык © instagram.com/bilyk_iryna

Певица Ирина Билык приобрела новое авто. Недавно ее заметили в центре города, недалеко от цирка. Она вместе с водителем и помощником приехала на утренний эфир одной из радиостанций. Новый автомобиль звезды тоже марки Tesla, однако певица выбрала новую и значительно дороже модель, чем ее предыдущее авто. 

Стоит такая элитная машина, как у Ирины более 3,5 миллиона гривен. Это значительно дороже, чем Tesla модели 3 (три) за 1,5 миллиона, которая до этого была у Билык. Напомним, что предыдущую машину Ирине подарил товарищ на тридцатую годовщину их знакомства. Им оказался Валерий Родин, гендиректор компании VD One (Ви ди Ван), которая шьет и продает деловую одежду для мужчин.

Ирина Билык
Ирина Билык © пресс-служба канала KYIV.LIVE

Новая машина Ирины — технологичный и экологичный внедорожник, имеет мощность 1050 лошадиных сил, дальность хода более 500 километров, сам себя заряжает во время движения.

Журналисты программы зафиксировали, как автомобиль с певицей нарушает правила дорожного движения. Tesla Билык спускалась по реверсной полосе, когда движение там было запрещено. Этот аварийный опасный маневр позволил звезде объехать тянучку, ведь она очень спешила на прямой эфир.

Ирина Билык
Ирина Билык © пресс-служба канала KYIV.LIVE

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Светлана Лобода ездит на бусике. Артистка предпочитает комфорт и вместо представительского седана Mercedes, выбрала микровавтобус этой же марки, который максимально адаптирован под комфорт певицы. В просторном салоне удобно переодеваться и краситься прямо на ходу. Для передвижения по городу она использует свое авто, ведь регулярно бывает в Киеве.

Светлана Лобода
Светлана Лобода © пресс-служба канала KYIV.LIVE


Ранее мы рассказали, что Ксения Мишина ответила на вопрос фанатки про Эллерта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают