Надя Дорофеева впервые рассказала про операцию на груди — фото

Певица призналась, что ей удаляли доброкачественное образование в молочной железе

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 октября 2021, 13:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева © instagram.com/nadyadorofeeva/

Сегодня отмечают День бюстгальтера и мы уже рассказали, стоит ли устраивать "свободный" день для груди. К публикациям на этот счет решила присоединиться и Надя Дорофеева.

В новой публикации в Instagram украинская певица призналась, что 4 года назад перенесла операцию на груди. Как оказалось, она очень комплексовала из-за шрама и пыталась всячески его скрыть от публики. Несмотря на это сейчас она решилась показать его, примерив молочный корсет, что подчеркнул ее бюст.

Сегодня всемирный день без бюстгальтера — название забавное, но его суть очень важная! Я никогда не говорила вам о том, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами…и только недавно приняла и полюбила. Этот шрам напоминает мне о том, что 4 года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по её удалению,
— написала звезда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Надежды, хирургическим спососом ей удалили фиброаденому — наиболее распространенное доброкачественное образование в молочной железе. Причин для ее возникновения может быть множество, именно поэтому артистка призвала поклонников проходить регулярные обследования у маммологов.

Регулярные чек-апы суперважны, это наш шанс вовремя обнаружить проблему! На днях я была на ежегодном осмотре у своего маммолога, и вам напоминаю,
— говорится в сообщении артистки.


Напомним, Надя Дорофеева снялась в нижнем белье и похвасталась фигурой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают