Леся Никитюк призналась, какого мужчину видит рядом с собой

Телеведущая рассказала, с какими мужчинами ей комфортно

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 октября 2021, 09:00
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба

Леся Никитюк — одна из самых востребованных украинских ведущих. У нее очень жесткий график — съемки шоу "Хто зверху?" и реалити "Пара на миллион" на Новом канале, бизнес-школа, спортзал, работа над собственным брендом одежды и украшений… На личную жизнь времени практически не остается, но есть определенный типаж мужчин, который подходит под ритм девушки и может покорить ее сердце.

Мне комфортно с человеком, с которым у нас сходятся пазлы миров. Я очень занята. Когда мужчина тоже много работает, и мы встречаемся после долгого трудового дня — это классно. Ведь для меня важно, чтобы он тоже развивался, был готов работать, не был лентяем, брал на себя ответственность, — призналась Леся в интервью журналу "Добрые советы". — Еще обязательно – хорошее чувство юмора — мне должно быть очень весело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наличие у избранника огромной суммы денег на банковском счету — не принципиальный момент для девушки. Ведь она и сама очень хорошо зарабатывает.

Комфортно с мужчиной, который не меряется со мной в зарабатывании денег. Который станет мне другом, будет общаться на разные темы и понимать меня. С богатым человеком, у которого миллионы, мне, наверное, будет не по себе,
— отметила ведущая Нового канала.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба

Смотри 11-й сезон развлекательного шоу "Хто зверху?" по четвергам в 19:00 на Новом канале.


Напомним, Леся Никитюк рассекретила подарок на юбилей Сергею Притуле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают