Анна Добрыднева выпустила провокационный клип

Певица показала видеоработу на песню "Под эндорфином"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 октября 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Анна Добрыднева © пресс-служба

Песня Анны Добрыдневой "Под эндорфином" — это драйвовая атмосфера клубной вечеринки: громкая любимая музыка, яркий свет прожекторов и эндорфины в воздухе. Танцпол переполнен людьми, но диджей играет будто бы только для этой влюблённой парочки. Они движутся в такт друг другу, и вместе наслаждаются моментом. Но, будет ли продолжение этой истории, или это всего-лишь выброс эндорфинов? Ведь счастье — это чистый наркотик, от которого не оторвешься, стоит лишь раз попробовать.

Видео полностью передает энергетику песни и наполнено сюжетом с неожиданным финалом. Атмосфера клипа так сладко погружает в вайб "гламурного шоу-бизнеса конца нулевых". Зритель наблюдает за стильным фэшн-шоу. Во время показа происходит много пикантных ситуаций, которые успевают запечатлеть папарацци, однако героиня оказывается хитрее,
— комментирует Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева © пресс-служба

Кстати, в этом видео просто поразительная правдивость деталей! Ведь в роли фэшн-фотографа — известный украинский фотограф. В качестве диджея — скандальная DJ Madonna. А на подиуме демонстрируется настоящий показ коллекции нашумевшего украинского бренда overall.

Напомним, что Анна Добрыднева снялась в более чем тридцати музыкальных видео, как во время сольной карьеры, так и в составе группы "Пара Нормальных". Но этот опыт был особенным, ведь певица впервые сотрудничала именно с девушкой-клипмейкером — Светланой Михайленко. По словам певицы это особенная энергетика, которую хотелось бы почувствовать еще раз.


Ранее мы рассказали, что старшая дочь Оли Поляковой сменила цвет волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают