Сразу две пары: кто покинул "Танці з зірками" в 7 выпуске

Узнай имена тех, кто больше не будет бороться за победу в шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 октября 2021, 09:10
Шоу-бизнес
Танці з зірками 2021 © instagram.com/tanci1plus1/

17 октября состоялся седьмой эфир проекта "Танці з зірками", который на прошлой неделе покинула пара-фаворит Лида Ли и Александр Базела. Новый выпуск посвятили украинским артистам и музыке, поэтому участники исполняли свои постановки под отечественные хиты. 

На прошлой неделе проект должны были покинуть две пары, но судьи не смогли принять единогласного решения. Правило перенесли на новый эфир, поэтому в этот раз пришлось распрощаться с двумя. 

Во время седьмого выпуска на паркет вышли 9 пар с постановками под украинские хиты. Немало знаменитостей пришли лично поддержать участников и исполнили свои треки вживую, а покойному Кузьме Скрябину удалось "появиться" в прямом эфире с помощью современных технологий.

Фаворитами стали Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, которые получили за свое выступление 38 баллов. Аутсайдерами на этот раз оказались Джамала и Антон Нестеренко.

Победительница "Евровидения" получила минимальную оценку как от жюри, так и от зрителей. Поэтому покинула проект первой во время седьмого эфира.

В зоне риска на этот раз оказались Дмитрий Каднай и Алина Ли, а также Станислав Горуна и Даниэлла Преап. Они исполняли танец "за жизнь", а судьи принимали решение про выгон. 

Вторыми в седьмом эфире шоу покинула пара Станислав Горуна и Даниэлла Преап


Ранее стало известно, что муж-миллионер запретил Иванне Онуйфричук стать ведущей "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оля 2 года назад

    За кого болеешь в новом сезоне "Танців з зірками"?
    Ответ: Приятно наблюдать, как Власова "расцвела" с новым партнёром - Прохоровым. Просто другой человек!)) А Джа могла бы и остаться, но её самоуверенность (наверное) всех раздражала (хотя танцует она не хуже Харлан или Логая). Противно от визгов тинэйджерш по поводу Меловина.Заурядный.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают