Дочь Джоли и Питта впервые вышла в свет в платье — фото

Ранее 15-летняя Шайло ранее хотела сменить пол

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 октября 2021, 14:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли с детьми © gettyimages

На днях состоялась мировая премьера фильма "Вечные", одну из главных ролей в котором сыграла Анджелина Джоли. На мероприятие голливудская актриса пришла со своими детьми — 20-летним Мэддоксом, 13-летними Вивьен и Ноксом,  16-летней Захарой и 15-летней Шайло. Именно к последней было приковано наибольшее внимание, а все из-за выбора образа для красной дорожки.

Для выхода в свет дочь Брэда Питта выбрала не присущий себе наряд — бежевое платье на тонких бретелях с асимметричной юбкой. Она сделала минималистичный макияж, а волосы заколола назад. 

Дело в том, что ранее Шайло заявляла о своем желании сменить пол, в чем родители ее поддержали, но сейчас ее выбор в стиле путает аудиторию. Ранее даже ходили слухи, что девочка начала гормональную терапию. 

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо этого очаровал публику и наряд 16-летней Захары, которая появилась перед объективами в платье звездной матери. В этом образе Анджелина посетила церемонию "Оскар" в 2014 году.

Сама Джоли пришла на премьеру в мешковатом платье Balmain кофейного цвета с открытыми плечами, что подчеркнуло ее бюст и скрыло фигуру. Аутфит она дополнила винтажным браслетом Tiffany&Co.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми © gettyimages


Ранее мы рассказали, что Анджелину Джоли поймали на встрече с бывшим мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают