Завидные женихи: 5 холостых и очень симпатичных принцев

Девушкам пора уже перестать рыдать из-за женитьбы Гарри и подыскать себе новый объект для охоты

tochka.net
tochka.net
автор
19 октября 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Неженатые принцы 2021 © instagram.com

Конечно, герцог Сассекский был лучшим принцем на свете и прекрасным выбором (если бы у нас был выбор). Но, оказывается, есть немало других интересных холостяков королевских кровей из Европы и с Востока. Давай же посмотрим на них!

Хусейн ибн Абдалла, кронпринц Королества Иордании

  • Возраст: 27 лет
  • Очередь на престол: прямой наследник
  • Инстаграм: @alhusseinjo

Старший сын короля Абдаллы II и королевы Рании принадлежит к династии Хашимитов и носит титул наследного принца с 2009 года. Лейтенант иорданской армии, историк по образованию, он самый молодой из всех, кто когда-либо возглавлял заседание Совета безопасности ООН. Увлекается футболом, ездой на мотоцикле, путешествиями и всегда прекрасно выглядит.

За приключениями принца следят 2,8 млн подписчиков в Инстаграме, и там есть на что посмотреть. Действительно красавчик, что тут скажешь!

Константин-Алексиос, принц Греции и Дании

  • Возраст: 22 года
  • Очередь на престол: нет
  • Инстаграм: @alexiosgreece

Юный принц по прозвищу Тино принадлежит сразу к двум королевским семьям — Греции и Дании. Но после упразднения монархии в Греции, как и его отец, носит только титул учтивости. Мать Константина тоже не из простых. Мари-Шанталь — дочь американского миллиардера Роберта Уоррена Миллера. Так что парень не только голубых кровей, а и очень богат.

Тино получил военное образование, вырос в Англии, а сейчас живет в США. Увлекается живописью и скульптурой, верховой ездой и обладает остальным джентльменским набором, как и подобает принцу.

Абдул Матин, принц Брунея

  • Возраст: 30 лет
  • Очередь на престол: шестой
  • Инстаграм: @tmski

Самый завидный жених Азии и фантастически богатый парень проживает жизнь мечты. Его миллионы подписчиков в соцсетях регулярно наблюдают элитные спорткары, фешенебельные яхты и частные самолеты. Состояние семьи Матина оценивают в 20 млрд долларов, и принц спешит извлечь из этого максимальную выгоду, играя в поло в позолоченных дворцах и обнимаясь с ручными тиграми.

Однако десятый ребенок и четвертый сын султана Брунея Хассанала Болкиаха настаивает на своей скромности и говорит, что родители воспитали его так, чтобы он "держал голову ближе к земле".  

Падманабх Сингх, махараджа (князь, король) Джайпура

  • Возраст: 23 года
  • Очередь на престол: нет
  • Инстаграм: @pachojaipur

Родившийся у Дии Кумари, единственной дочери Махараджи Савая Бхавани Сингха, а затем усыновленный его дедом в качестве наследника, Падманабх был официально коронован как король Джайпура (Индия) в 2011 году. И несмотря на то что технически королевские титулы в Индии отменили, когда страна стала парламентской, среди жителей Джайпура семья Падманабха пользуется огромным уважением.

У махараджи блестящее образование: британская школа и колледж, изучение гуманитарных наук в Нью-Йорке и искусство в Риме. Парень увлекается поло, путешествиями, модой. Юный красавец уже успел сняться для Vogue, GQ, Elle и принять участие в показе Dolce&Gabbana. По разным оценкам состояние князя превышает 700 млн долларов.

Николай, принц Дании

  • Возраст: 22 года
  • Очередь на престол: седьмой
  • Инстаграм: фан-страница @prins.nikolai

Наследник датского престола, внук правящей королевы Маргрете II, оставил военную службу, чтобы сосредоточиться на модельной карьере. Мир ахнул, когда он, демонстрируя острые скулы, дебютировал на Лондонской неделе моды в 2018 году. Сейчас Николай живет вместе со своей девушкой в Копенгагене, но жениться пока не собирается. Так что у его поклонниц есть надежда!


Ранее мы писали о 10 голливудских звездах с украинскими корнями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают