Кирпич, вешалки и семейные трусы: как Настю Каменских разыгрывал отец

Певица рассказала про чувство юмора своего папы и мужа Потапа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
21 октября 2021, 13:50
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба Нового канала

Соцсети звезд украинского шоубиза ПТП и NK разрываются от трендовых видео, фото и комментариев фанатов под этим контентом. Каждый день пара делает шутливые, творческие или романтические публикации. Кроме "свеженького" в Instagram и TikTok для фанатов, влюбленные ежедневно устраивают неожиданности друг для друга.

У меня просто невероятный муж! Он чуть ли не каждый делает мне сюрпризы, — делится певица. — А каждый день просит выйти за него замуж! (улыбается).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Любит NK также шутки и розыгрыши от мужа. Аргументирует это тем, что тот делает вещи, похожие на те, которые делал когда-то ее отец.

У моего отца было очень классное чувство юмора. Многие моменты помню, — рассказала Настя за кулисами шоу "Хто зверху?" (Новый канал). — Вот, например, когда падал первый снег, он брал его на улице в горсти и приносил мне. Бывает, сплю, а папа снег мне кладет под одеяло. Или, например, брал холодную железную бутылку, отвлекал: "Ой, смотри, а что там!" Я отворачивалась, а он прикладывал ее к ноге. И самое смешное, что делал папа: когда-то мы ездили с группой на долговременные гастроли. Бывало, по месяцу-полтора ни были дома, поэтому брали большие чемоданы. И вот как-то, приехав на локацию куда-то далеко-далеко, открываю багаж и вижу там три железные вешалки, кирпич и папины семейные трусы. Я позвонила и спросила отца, зачем он это положил. А тот объяснил: "Кирпич, если нужно будет защититься. Вешалки — для концертной одежды. А семейные трусы, чтобы ты не скучала по семье". Так папа меня разыгрывал.

Смотри свежий выпуск развлекательного шоу для всей семьи "Хто зверху?" сегодня в 19:00 на Новом канале! Там в шутливой игровой борьбе встретятся: певица NK, блогер и дизайнер Аня Андрийчук, актриса Ира Гатун, хореограф Женя Кот, импровизатор Вова Шумко и актер Гарик Бирча.

Настя Каменских на "Хто зверху?"
Настя Каменских на "Хто зверху?" © пресс-служба Нового канала


Ранее мы рассказали про 10 украинских звезд, которые не выглядят на свой возраст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают