Анастасия Приходько показала редкое фото с мужем

Супруг артистки не любит появляться в соцсети жены

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 октября 2021, 18:10
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько с мужем © instagram.com/prykhodko_official/

Недавно Анастасия Приходько окрестила младшего сына, а сейчас показала поклонникам редкое фото с мужем. Певица поздравила избранника с днем рождения, сделав праздничную публикацию в сети.

Супруг артистки редко появляется в блоге звездной жены, предпочитая хранить личную жизнь в секрете. Но для знаменитости день рождения возлюбленного стало причиной нарушить традицию и разместить снимок с именинником.

Анастасия призналась, что уговаривала Александра показать публике совместный кадр. Пара сфотографировалась на набережной в объятиях друг друга. Певица предстала в шелковом платье и с ярким макияжем, в то время как ее муж выбрал кофту с принтом и классические брюки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я полутра бегала за тобой чтоб ты разрешил выложить хоть одну фотографию. Мне в жизни очень повезло, потому что у меня есть ты. Настоящий, добрый, ласковый, иногда вспыльчивый, иногда закрытый, но мой! Самый большой Дар Бога, это когда ты можешь жить с человеком которого ты по-настоящему любишь, и знаешь, чтоб не случилось мы пройдём все вместе, потому что нам нестрашно у нас есть любовь которая нам помогает всегда! Ты ведь знаешь как я тебя люблю,
— написала артистка.

Приходько рассказала, что готовит сюрприз для мужа, который представит ему вечером.


Недавно Екатерина Кухар призналась, как проводит время с детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают