alyona alyona удивила сеть фото в подгузнике

Певица рассказала про своего внутреннего ребенка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 октября 2021, 10:50
Шоу-бизнес
alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

Украинская рэп-исполнительница alyona alyona (Алена Савраненко), которая впервые показала своего бойфренда, впечатлила сеть эпатажным фото в подгузнике. Артистка рассказала про взросление и своего внутреннего ребенка в 30 лет.

К ярким и необычным фото в профиле знаменитости поклонники привыкли, но на этот раз впечатлились деталям. На снимке Алена предстала в футболке, подгузнике, с массивной соской на шее и бутылочкой молока в руке. 

В публикации артистка призналась, что чувствует себя ребенком и старается сохранить это несмотря на возраст. По ее словам, когда начинает ощущаться взросление и старение — внутренний ребенок начинает страйковать.

Во-первых, она боится старости как таковой. Во-вторых, она понимает, что годы уходят и никак не останавливаются, а она сделала далеко не все, что запланировала. Дети внутри нас чаще всего выходят на свободу и проявляют себя именно в экстренных ситуациях или в ситуациях, где проверяется наша стрессоустойчивость. Таким образом, когда семейные пары ссорятся, ссорятся на самом деле не они, а их внутренние дети,
— поделилась рэперша.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

alyona alyona агитирует слышать и чувствовать внутренних детей, а также удовлетворять их желания. Знаменитость считает, что не нужно стесняться быть собой, ведь стоит дружить со своим внутренним миром.

Мне 30 и сейчас я могу сказать, что очень хорошо общаюсь с ребенком внутри. Четко понимаю его желания, обиды, поведение и понимаю ее реакции на жизнь. Мы с ним дружим. Хотя иногда его выходки нормально так портят мне жизнь, однако я позволяю ему быть собой — не торможу, не мешаю, потому что сама знаю примеры, когда в течение жизни люди подавляли этого ребенка, а потом в 40 этот внутренний малыш выстреливал и менял жизнь так, что даже вообразить невозможно. И эти перемены не всегда были в положительную сторону,
— подытожила alyona alyona.


До этого alyona alyona призналась, как познакомилась с родителями бойфренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают