Джамала рассказала, что делает ее счастливой

Артистка прокомментировала сотрудничество с экс-продюсером

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 октября 2021, 19:00
Шоу-бизнес
Джамала © instagram.com/jamalajaaa

Певица Jamala в откровенном интервью с журналистами программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", прокомментировала разрыв с продюсером и рассказала, чем удивляет её старший сын.

Jamala — певица, чей магический  голос покорил всю Европу, а  сейчас продолжает покорять украинцев. Помимо успешной карьеры и  всеобщей любви, у артистки прекрасная  семья: она счастливая жена и мама. Но несколько месяцев назад имя певицы чуть ли не впервые начало фигурировать в скандале: Jamala неожиданно ушла от своего продюсера, с которым работала 11 лет.

Продюсер Игорь Тарнопольский настолько не ожидал, что это может произойти, что обвинил бывшую подопечную в непрофессионализме и неуважении. А еще у певицы до сих пор нет доступа к собственной странице на ютубе.

Мы решили завершить сотрудничество с Игорем и, мне кажется, что это решение пришло ко мне очень быстро, — комментирует Jamala в эфире программы "Ранок з Україною". — Я ничего не постила в ютубе из-за того, что некоторое время имела ограниченные юридические права. Но я думаю, что в ближайшее время мы все же доделаем это и все будет круто.

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • [article section="glamurchik"]/274502[/article]

С новой командой звезда чувствует себя гораздо комфортнее. Волнуется сейчас только потому, что из-за ухудшения эпидемической ситуации придется снова отменять концерты. Но даже если в условиях пандемии выступлений не будет, певица все равно найдет, чем удивить своих поклонников. А вот все свободное время артистка посвящает сыновьям.

Я стараюсь постоянно оставлять время для семьи, для моих ребят. Потому что они — мое вдохновение и если они будут унывать, мне будет грустно так же, и наоборот. По воскресеньям ужинаем семьей, нам важно, чтобы все: бабушки, дедушки собирались, разговаривали на крымскотатарском языке,
— рассказала певица.

Но с таким загруженным графиком работы Jamala все же не может все время посвятить любимым мужчинам. Поэтому каждый момент, связанный с ними, для певицы очень важен.

Мой старший сын Эмир-Рахман, которому сейчас 3 года, постоянно сочиняет какие-то фразы, говорит: "Я тебя очень люблю медленно". А объясняет это так: "Медленно — это долгое время". Вот такая логика,
— улыбаясь, комментирует Jamala в эфире канала "Украина".

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/


Ранее мы рассказали, что Нина Матвиенко рассекретила размер своей пенсии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают