За десять секунд до выхода: у Наталки Карпы неожиданно порвалось платье

Певица вспомнила, какой форс-мажор случился с ней на сцене

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 октября 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Наталка Карпа © пресс-служба Нового канала

Часто артисты устраивают себе концерты-"зеленки". Это заключительные выступления большого тура с розыгрышами и шутками. Но бывают и непредвиденные, форс-мажорные моменты на сцене. Кто-то в таких случаях паникует и расценивает это как фиаско, а есть исполнители, которые называют такие ситуации "естественной зеленкой" и воспринимают с юмором.

Наталка Карпа про форс-мажор на концерте

Я выступала почти до седьмого-восьмого месяца беременности. И вот мой последний концерт перед декретом — грандиозная программа на полтора часа с балетом и всем возможным размахом. Мне сшили платье, которое скрывало животик. Сзади была такая длинная молния. И вот, помню, стою за сценой, делаю разминочку. Понимаю, что уже включается intro. Иду на сцену и слышу, как что-то "хрусь"! Полностью разошлось и упало платье. Я остаюсь в нижнем белье. Осознаю, что до выхода на сцену осталось от силы секунд десять. Стою почти голая и не знаю, что делать.

Хорошо, что в тот момент рядом со мной стояла концертный директор, моя сестричка, которая быстро сориентировалась. Взяла золотой блестящий плащ у балета, накинула на меня, как-то завязала — и готово. Выхожу на сцену и понимаю, что произошел еще один форс-мажор: полностью перекрыло дыхание. Почему? Имея на тот момент размер L, в этой панике я влезла в XS. И вот в этом наряде отработала полтора часа. До сих пор не понимаю, как... Это была "естественная зеленка", которую никогда не забуду!

Наталка Карпа на шоу "Хто зверху?"
Наталка Карпа на шоу "Хто зверху?" © пресс-служба Нового канала

Выпуск игрового шоу для всей семьи "Хто зверху?" с Наталкой Карпой, Анной Гресь, Настей Ткаченко, Владимиром Жогло, Тарасом Стадницким и Сергеем Лиховодой Новый канал покажет уже сегодня, 28 октября, в 19:00.


Напомним, Юрий Горбунов умилил сеть домашними фото с 2-месячным сыном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают