На жену Дмитрия Комарова напал паук

Оказалось, что Александра Кучеренко любительница насекомых

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 октября 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Александра Кучеренко © пресс-служба

Все витрины магазинов понемногу украшают пауками, паутиной, летучими мышами и привидениями. Ведь скоро — мистический праздник Хэллоуин. Ведущую канала ICTV, "Мисс Украина 2016" Александру Кучеренко хоть и пугают витрины с искусственными пауками, настоящих насекомых она совсем не боится. Более того, Александра многое о них знает.

В детстве каждое лето бегала на даче с сачком и ловила насекомых, — рассказывает телеведущая Новому каналу. — Потом осторожно прокалывала иголкой, высушивала и красиво цепляла в свою большую коробку уникальных находок. Тогда же заинтересовалась коллекционированием насекомых. У меня было около 50 экземпляров. Среди них – бабочки, майские жуки, стрекозы, шмели. Самыми гадкими считаю сороконожек. Кстати, свою коллекцию пыталась пополнить и экземплярами из-за границы — однажды привезла цикаду. Самые опасные насекомые обитают в тропических джунглях, где часто бывает мой муж Дмитрий Комаров. Всегда за него волнуюсь. Особенно когда он присылает жуткие фото укусов из местных больниц.

Поделиться своими знаниями по энтомологии (наука о насекомых) и побаттлиться с 12-летним Дмитрием Сытником Александра пришла в студию шоу "Дети против звезд", которое снимает Новый канал. Команда проекта придумала для участников задание не из простых. Александру и Дмитрия с ног до головы замотали в паутину, край которой вел к пауку. Участники оказались в так называемом плену огромного страшного насекомого. Чтобы оно их не съело, нужно было правильно отвечать на вопросы викторины. Если ответ неверный – паук подтягивал к себе участника, когда верный — соперника.

Мне было не очень комфортно лежать в коконе, напоминающем паутину, — рассказывает Александра. — Поэтому я пыталась правильно отвечать на вопросы, чтобы меня не съел огромный, черный, мохнатый паук.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко © пресс-служба

Чем закончился баттл звезды с ребенком, смотри в шоу "Дети против звезд" каждую среду в 19:00 на Новом канале.


Напомним, Ирина Федишин показала фигуру на отдыхе в Турции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают