Мама Джиджи Хадид обвинила Зейна Малика в домашнем насилии

Певец ударил Иоланду Хадид во время ссоры и теперь она намеренна заявить в полицию

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
29 октября 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Джиджи Хадид и Зейн Малик © gettyimages

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались на фоне громкого скандала. По сообщениям Рeople, мама модели Иоланда Хадид обвинила возлюбленного своей дочери в домашнем насилии.

Бывшая фотомодель выдвинула шокирующие обвинения против бывшего участника One Direction, рассказав о физическом нападении. Иоланда заявила, что это произошло во время их семейного спора около недели назад и сейчас она планирует подать заявление в полицию.

На своей странице в Twitter певец ответил на обвинения. В публичном заявлении он рассказал, что Иоланда вломилась в дом, в то время, когда Джиджи отсутствовала уже несколько недель. Вероятно, между Зейном и Иоландой произошла ссора из-за его 13-месячной дочери Хай. Певец не хотел выносить семейный конфликт на публику, однако после обвинений в свою сторону, он решил высказать свою позицию.

Как вы все знаете, я частное лицо, и я очень хочу создать безопасное пространство для моей дочери. Я против того, чтобы частные вопросы семьи обсуждались всем миром. Стремясь защитить ее, я согласился не оспаривать претензии, возникшие в результате спора с членом семьи моего партнера, который пришел к нам в дом, когда мой партнер отсутствовал уже несколько недель. Это было и должно быть частным делом, но, похоже, на данный момент существуют разногласия, и, несмотря на мои усилия вернуть нам мирную семейную среду, которая позволит мне стать таким родителем для моей дочери, которого она заслуживает. Но это просочилось в прессу.
Тем не менее я надеюсь на исцеление всех, кто вовлечен в этот конфликт, и, что более важно, я остаюсь бдительным, чтобы защитить Хай и обеспечить ей частную жизнь, которую она заслуживает,
— написал Зейн Малик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После публикации своего поста певец также дал эксклюзивный комментарий TMZ, в котором опроверг факт домашнего насилия.

Я категорически отрицаю нанесение ударов Иоланде Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности, и я надеюсь, что Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и будет открыта для решения этих семейных проблем в частном порядке,
— сказано в заявлении.

Напомним, Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются с 2015 года. Пара расставалась в 2018, однако к началу 2020 они снова возобновили отношения, а уже в сентябре того же года у них родилась дочь Хай.


 Недавно стало известно, что Андрей Данилко задумывается покинуть шоу "МАСКА".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают