На Зейна Малика завели уголовное дело: певец все же признал свою вину

Сообщается, что в порыве ярости артист причинил физическую боль маме своей возлюбленной, затолкав ее в шкаф

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
29 октября 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Зейн Малик © gettyimages.com

Скандальная история между Зейном Маликом и мамой его возлюбленной Иоландой Хадид приобрела новое развитие событий. После того как в своем публичном заявлении артист попытался опровергнуть факты, говорящие об абьюзе с его стороны, издание TMZ поделилось новыми подробностями семейного скандала.

По словам источников, Малику были предъявлены обвинения сразу в четырех уголовных преступлениях, связанных с насилием. В официальном документе подчеркивается, что певец признал себя виновным, но судебные чиновники утверждают, что он просто не стал оспаривать обвинения в свою сторону.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известно, что конфликт между Зейном Маликом и Иоландой Хадид произошел месяц назад, 29 сентября. Когда мама Джиджи Хадид приехала навестить семью, между ними произошла ссора, в ходе которой Малик назвал ее "чертовой голландской шлюхой", приказал держаться подальше от его 13-месячной дочери Хай, а также затолкал 57-летнюю Иоланду в шкаф, тем самым причинив ей физическую боль. Сама Джиджи в этот момент находилась в Париже.

После извещения суда о происшествии Малику назначили штраф и испытательный срок в общей сложности на год. Сейчас певец должен пройти курс управления гневом и программу домашнего насилия. Кроме того, он не имеет права приближаться к Иоланде Хадид.


Недавно Маша Ефросинина покорила соцсети идеальной фигурой в купальнике.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают