Рановато: Оля Полякова призналась, с какого возраста делает ботокс

Помимо этого певица призналась, какие у нее есть наряды из секс-шопа

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 октября 2021, 12:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

Вышел четвертый эпизод шоу "Взрослые девочки", который его ведущие Оля Полякова и Маша Ефросинина посвятили теме принятия себя. Разговор, как обычно, получился со множеством пикантных подробностей и подарил зрителям новую порцию шокирующих признаний и фактов о знаменитостях. 

"Взрослые девочки" продолжают удерживать титул самого просматриваемого и обсуждаемого шоу в украинском YouTube: суммарно предыдущие выпуски посмотрело около 3,5 миллиона человек. Судя по всему, с ростом популярности передачи растет и градус ее откровенности. Так, в четвертом выпуске Ефросинина и Полякова окончательно обнажились перед аудиторией: как буквально, так и в переносном смысле. 

Ведущие начали с обсуждения своих косметических ритуалов: первая волна откровений поджидала зрителей уже здесь. Оказалось, что Оля делает ботокс с 23 лет, а у Маши к нему иммунитет, но она страдает из-за пигментации на лице.

Люди думают, что мы — "переделанные женщины". Это больше всего меня бесит,
— заявила Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я делаю ботокс с 23 лет. Сегодня я делаю его раз в восемь месяцев. Кроме этого, у меня в лице больше ничего нет, но я не вхожу в кадр без косметических процедур,
— призналась "Королева ночи".

Также Полякова, обсуждая с Ефросининой откровенные наряды, призналась: 

У меня есть костюмы горничной и медсестры из секс-шопа.

Высокий процент искренности и правды — то, за что "Взрослых девочек" так сильно и быстро полюбила публика. После косметологии разговор коснулся других вопросов по центральной теме выпуска. Маша Ефросинина и Оля Полякова обсудили влияние хейтеров на неуверенность в себе, правильное питание и собственный "идеальный вес" — и даже обнажили свои животы в эфире, чтобы их сравнить. Не обошлось и без комментариев на тему недавнего инцидента с популярной украинской певицей, которую поймали за руку на вопиющем фотошопинге своей внешности.


Ранее стало известно, что Оля Полякова обратилась к психологу из-за кризиса среднего возраста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают