О сексуальной ориентации и скандалах: Олег Машуковский в шоу "Точка М"

"Самые ярые гомофобы — это и есть латентные геи" — резюмировал популярный тиктокер

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 ноября 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Олег Машуковский © instagram.com/mashukovsky

В авторском шоу Маши Виноградовой "Точка М" новым гостем стал популярный украинский тиктокер Олег Машуковский. В новом выпуске он откровенно ответил на вопросы зрителей и обсудил с ведущей личные темы, что волнуют многих зрителей.

В разговоре с Машей блогер рассказал, как в Украине относятся к сексменьшинсвам и о собственной теории о гомофобах. Он заявил, что ЛГБТ сообщество никому и ничего не должно доказывать. Сам Олег позиционирует себя как бисексуала, но не считает нужным отстаивать эту точку зрения, ведь каждый человек должен прийти к этому самостоятельно. 

Каждый должен просто жить своей жизнью. И когда-нибудь все осознают и поймут, что люди разные. Но для этого нужно время,
— сказал Олег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также тиктокер рассказал о том, что никогда не ввязывается в скандалы ради пиара, хотя знает много историй про людей из шоубизнеса, из которых можно было бы раздуть скандал.

Если бы я рассказал то, что знаю, то все бы просто подох**ли!
— признался Машуковский.

Кроме того, во время записи шоу, Олег Машуковский рассказал о хейте в жизни и соцсетях, любовных отношениях и ответил на самые популярные вопросы зрителей. Детальнее эти темы раскрыты в шоу Маши Виноградовой "Точка М".


Недавно Оля Полякова назвала имена главных скандалисток украинского шоу-бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают