K-pop-айдолы: ТОП-9 самых красивых исполнителей, в которых невозможно не влюбиться

В особой привлекательности этих ребят сложно усомниться

tochka.net
tochka.net
автор
2 ноября 2021, 19:00

За последние несколько лет "корейская волна" накрыла практически весь мир. Европейцы и американцы отдают пальму первенства корейским песням, клипам, сериалам и даже начали изучать корейский язык, чтобы стать ближе к своим кумирам.

Яркими представителями современной корейской культуры являются k-pop-группы и исполнители. Они, как правило, имеют невероятно привлекательную внешность. В прошлом году, по версии портала TC Candler, в список самых красивых мужских лиц попали сразу 23 айдола. tochka.net предлагает подборку лучших из них!

Ви из BTS

Любуясь неземной красотой айдолов из популярной группы BTS, многие задаются вопросом: причастны ли к такому результату пластические хирурги? Сами участники группы хранят молчание на этот счет.

По мнению некоторых хирургов, единственный айдол, который никогда не ложился под нож во имя усовершенствования внешности, — Ви. Только взгляни на это красивое личико!

Чонгук из BTS

Молодой человек обладает сногсшибательной внешностью. Раньше его считали эталоном красоты поклонницы, теперь же корейские пластические хирурги присоединились к "почитателям красоты" артиста. Полюбуйся!

Лэй из EXO

Из-за своей привлекательности участник популярного музыкального коллектива украл много девичьих сердец. Согласись, он красавчик!

Тэён из NCT

Для фанатов k-pop не секрет, что лидер NCT Тэён обладает потрясающим вижуалом. Благодаря которому исполнитель привлек к себе внимание еще до дебюта в группе.

Чимин из BTS 

Своим оглушительным успехом BTS во многом обязаны профессиональному танцору и певцу Чимину — признанному корейскому айдолу. 

Ча Ын У из ASTRO

Ча Ын У является вокалистом и лицом бойз-бенда ASTRO. Его считают самым красивым участником группы. До начала музыкальной карьеры он работал моделью.

Мингю из Seventeen

Этот артист сочетает в себе обаяние и ауру изысканности. Согласна?

Кай из EXO

Ох уж эти глаза, проницательный взгляд, красивые черты лица… В этого исполнителя нельзя не влюбиться.

Ни-Ки из ENHYPEN

У младшего участника группы ENHYPEN Ни-Ки очень индивидуальная, запоминающаяся внешность. Поклонницы сходят от него с ума.


Ранее мы рассказывали о киевских ивентах ноября 2021

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают