Виктория Булитко поделилась отрывком из авторской песни: признание в любви

"Я научу тебя дышать", — обещает Виктория Булитко в своей новой композиции

tochka.net
tochka.net
автор
3 ноября 2021, 18:30
Шоу-бизнес
Виктория Булитко © instagram.com/bulitka/

В личном блоге Виктория Булитко, которая недавно рассекретила свои бьюти-ритуалы, поделилась отрывком из новой авторской композиции, в которой призналась в любви осени. Актриса откровенно рассказала, что раньше не любила осень потому, что не любит мерзнуть. Но, в новом сезоне все поменялось и, как призналась сама Вика, эта осень побудила взглянуть на нее другими глазами.

Сейчас, видя разнообразие красок, не понимаю, как я столько времени не замечала, не ощущала всю прелесть и глубину этого золото-багряного времени. Осень, люблю тебя!
— призналась Булитко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, осень вдохновила талантливую актрису и на новую песню. Сегодня она презентовала отрывок, который начинается со слов "Давай я научу тебя дышать". За несколько часов лирическая композиция завоевала сердца сотен подписчиков, а некоторые из них уже спрашивают: "Когда ждать полной версии?"

Музыка для меня это что-то очень личное… Как моя личная жизнь. Не знаю, когда наступит тот момент, чтобы я смогла быть… НАРУЖУ,
— прокомментировала Вика.

Напомним, актриса очень давно пишет авторские песни. Некоторые из них (в основном комедийного жанра на житейские темы), она выкладывает на своей страничке в Instagram. Вика была основательницей группы "Булитка", а также пишет песни для ТВ-проектов.


Недавно Лилия Ребрик поделилась секретами идеальной салонной укладки дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают