Брак спасла теща: Хейли Бибер призналась, что чуть не ушла от Джастина

В браке Джастина и Хейли Бибер не все гладко

tochka.net
tochka.net
автор
4 ноября 2021, 16:20
Шоу-бизнес
Джастин и Хейли Бибер © instagram.com/justinbieber/

Хейли и Джастин Бибер кажутся идеальной влюбленной парой и многие не догадываются о проблемах и разногласиях в звездном семействе. Первым о проблемах в отношениях рассказал Джастин, заявив, что в первый год брака у них не было с Хейли доверия. Теперь же в подкасте Good Fait разоткровенничалась и сама Хейли, и рассказала о трудностях в браке.

Девушка призналась, что через какое-то время после заключения брака начались трудности. Модель не стала конкретизировать, что конкретно сделал Джастин, однако призналась, что была в подавленном состоянии и часто звонила своей маме Кеннии. Девушка призналась, что в какие-то моменты даже кричала, что не может этого выдержать и не готова продолжать отношения. Мать ее утешала и призывала не разводиться. Сейчас Хейли признается, что мама фактически ее мама спасла брак.

Кенния, кстати, 30 лет в браке и с позиции своего опыта она объясняла дочери, что в браке бывают сложные периоды и нужно набраться терпения, чтобы их преодолеть.

Хейли также вспомнила свой поступок в начале отношений с Джастином, из-за которого они долгое время не разговаривали. Девушка считает, что тот ее поступок стал причиной того, что Джастин на некоторое время оставил идею на ней жениться.


Ранее Хейли Бибер призналась, что люди ее терроризируют из-за раннего брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают