На пути к большой сцене: Анна Седокова показала, как выглядела в 16 лет

Актриса поделилась архивным видео, на котором провалила экзамены, поступая в институт

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 ноября 2021, 11:40
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova/

Популярная певица Анна Седокова, которая после скандала с дочерью решила больше не делиться личным в социальных сетях, показала, как выглядела в юные годы. На своей странице в Instagram артистка опубликовала архивное видео, на котором проходит экзамен для поступления в Театральный институт.

В ролике 16-летняя Анна Седокова прочла стихотворение Александра Пушкина "В степи мирской, печальной и безбрежной". Несмотря на мечту стать известной актрисой, девушка провалила экзамен. На вступительном конкурсе преподаватели отметили, что Анна слишком переигрывает и поставили ей самый низкий бал, который позволял девушке учиться только на платном отделении.

За кадром грубый голос то ли женщины, то ли мужчины рассказывает мне о наигранности и чрезмерности. Что это нужно счищать. Так что я уже такой была тогда. Но я просто сильно старалась. Иногда и правда чрезмерно,
— прокомментировала Анна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На видео 16-летняя Анна Седокова изображена с черными вьющимися волосами и ярким готическим макияжем. По словам артистки, из-за проваленных экзаменов она чувствовала себя ничтожеством, однако не сдалась и продолжила работать, ради большой сцены.

Мне 16. Я поступаю в Театральный институт. У меня почему-то чёрные волосы, хотя нет, я помню. Очень старалась быть красивой, купила краску в овощном за углом и она оказалась чёрной. У меня что-то с зубами и однозначно с бровями, загадочный макияж гота. Но я искренний ребёнок мечтающий о большой сцене. Но не тут-то было,
— поделилась Анна Седокова.


Недавно Александра Зарицкая призналась, почему ее бросил возлюбленный.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают