"Теперь заканчиваю с бегом" Анатолий Анатолич пробежал марафон в Нью-Йорке

Украинский телеведущий пробежал улицы Нью-Йорка за 4 часа и 42 минуты

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
8 ноября 2021, 14:00
Шоу-бизнес
Анатолий Анатолич © пресс-служба

Три года назад Анатолий Анатолич пообещал пробежать World Marathon Majors, в который входят марафоны в Бостоне, Лондоне, Берлине, Чикаго и Нью-Йорке. На днях же ведущий сдержал свое слово в третий раз и пробежал марафон 50 TCS New York City Marathon 2021, которому в этом году исполнилось 50 лет. Результат поражает — 4 часа и 42 минуты.

После Анатолич признался, что этот забег стал самым сложным в его жизни. Были мысли даже закончить историю с бегом навсегда.

Это было очень сложно. Я хочу поблагодарить всех, прежде всего свою чрезвычайную семью, потому что марафонец в семье – это большая проблема (улыбается). Им нужно меня поддерживать изо всех сил,
— комментирует Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич © пресс-служба

В Instagram Stories телезвезда также поделился трогательным видео, как во время марафона с песнями и плясками бегунов поддерживали жители Нью-Йорка. И рассказал интересный факт, что абсолютно вся трасса была отгорожена лентами, жителей предупредили, что они даже не могут припарковать автомобиль у своего дома.

Но все нормально, не было никаких претензий со стороны жителей, те даже с гордостью относятся к столь масштабному событию в Нью-Йорке. Чего, к сожалению, не скажешь о ситуации с марафонами в Украине, где каждый раз читаешь комментарии недовольных людей. Поэтому давайте поддерживать и гордиться марафонами и в нашей стране,
— поделился телеведущий.

Напомним, в прошлом месяце ведущий пробежал масштабный мировой марафон Virgin Money London Marathon. Дистанцию в 42 километра он преодолел за 4 часа и 48 минут.

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич © пресс-служба


Недавно Александр Педан с дочерью побывали в самом необычном вузе Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают