Неужели пожалела? Опра Уинфри удалила скандальное интервью с принцем Гарри и Меган Маркл

СМИ предполагают, что "сокрушительное" интервью может негативно сказаться на здоровье Елизаветы II

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 ноября 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © кадр из видео

Сенсационное интервью принца Гарри и Меган Маркл, которое они дали Опре Уинфри еще в марте этого года, продолжает сказываться на личной жизни всех его участников и тех, о ком заходила речь. За это время герцогов Сассекских обвинили во лжи столько же раз, сколько и оправдали, а их, и без того не самые теплые семейные отношения с другими членами королевской семьи, и вовсе покрылись горой скандалов и недомолвок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно же стало известно, что Опра Уинфри удалила интервью с принцем Гарри и Меган Маркл со своего официального Youtube-канала. Сама телеведущая не придала огласки своему поступку, однако СМИ предположили, что она пожалела о совместной работе с герцогами. Одной из версий является причина ухудшения здоровья королевы Елизаветы II и то, что, якобы, данное интервью может только усугубить состояние Ее Величества в дальнейшем.

Напомним, ранее Опра Уинфри и герцоги Сассекские были близкими друзьями. Поговаривали, что именно из-за этого Меган и Гари согласились дать интервью и рассказать о проблемах с другими представителями королевской семьи. Однако после выхода "сокрушительного" интервью, на всех его участников посыпалась волна негатива, в особенности от британской прессы.


Недавно Мама Илона Маска дала интервью, где рассказала, как ей удалось воспитать независимых и успешных детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают