"Полюбила всем сердцем": Зарицкая рассказала о своем партнере в "Танцях з зірками"

Солистка группы KAZKA прокомментировала вылет из танцевального проекта

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
11 ноября 2021, 11:20
Шоу-бизнес
Александра Зарицкая и Юрий Мешков © instagram.com/kazka.band

Александра Зарицкая, которая недавно рассказала, почему ее бросил возлюбленный, прокомментировала свое участие в проекте "Танці з зірками". Спустя несколько дней после десятого выпуска шоу, солистка группы KAZKA опубликовала пост в Instagram, где рассказала, почему согласилась на участие.

Так, по словам артистки, она давно мечтала поучаствовать в проекте, но не получала поддержку со стороны, якобы ее физической формы недостаточно для таких серьезных нагрузок. Однако Александра всегда мечтала танцевать и на своем примере показать прогресс, которій можно достичь на пути к мечте.

Почти все были уверены, что меня хватит на два три эфира... Но мало кто знал, что танцы были моей большой мечтой, и согласившись на этот проект – я сделала первый и супер-ответственный, решительный шаг к своей цели. И начала готовиться,
— рассказала Александра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После участия в Танцях з зірками", Саша признается, что обрела еще один смысл жизни. Теперь ее любимым делом стала не только музыка, но и танцы.

Певица также не упустила возможность поблагодарить за совместную работу своего партнера Юрия Мешкова. Комментировать догадки фанатов об их романе девушка не стала, однако поделилась, что за время проекта они особенно сблизились.

Самым большим подарком, который принес мне проект танцы со звездами – стал мой учитель, друг, человек, которого я полюбила всем сердцем – Юра,
— прокомментировала певица,


Недавно Билли Айлиш снялась обнаженной в рекламной кампании собственного парфюма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают