Dj NANA сыграет сеты в самых неожиданных местах Киева и всей Украины

Первой работой стало выступление в стиле дип-хаус на 25 этаже

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 ноября 2021, 15:10
Шоу-бизнес
Dj NANA © пресс-служба

На крышах многоэтажек, в архитектурных и исторических локациях, в бутик-отелях столицы и на заброшенных фабриках зазвучат авторские миксы Dj NANA, которая недавно рассказала о совместной жизни с Русланом Квинтой. Артистка запускает музыкальный live-проект, цель которого привлечь внимание к культурному фьюжену урбанизма в Киеве и по всей Украине.

Первое пилотное видео на микс в стиле дип-хаус было снято на 25 этаже высотки в спальном районе Киева. В него также вошли кадры города с высоты птичьего полета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы живем в невероятном месте, где переплетается множество субкультур, где мейнстрим и андеграунд не просто уживаются между собой, а и создают какие-то новые уникальные формы. Мой проект — про жизнь нашего города и страны, их многогранность,
— говорит Dj NANA.

Dj NANA
Dj NANA © пресс-служба

Dj-сет для первого видео проекта был записан в стилях Vocal House, Ethno Deep и Melodic Techno. Для следующих эпизодов Нана готовит особенные миксы и яркие образы, которые подчеркнут характер локаций, где состоятся съёмки. 

Ранее Dj NANA стала автором официального ремикса на международный хит "ШУМ" группы Go_A, а также на трек "Шо з-под дуба" группы DakhaBrakha, который возглавил украинские радио-чарты. 


Недавно Женя Мильковский представил 15 новых песен этой осени.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают