Неожиданная встреча с бывшей: подробности 9 выпуска "Холостячки"

Узнай, кто познакомит Злату с ребенком, а кто устроит ей очную ставку с бывшей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
12 ноября 2021, 17:10
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба

Сегодня, 12 ноября в 19:00, на СТБ выйдет 9 выпуск романтического реалити "Холостячка", в котором построить отношения пробует певица Злата Огневич. На этой неделе главная Холостячка страны узнает, как живут претенденты на ее сердце, где они работают и чем занимаются в свободное время. Но далеко не всё из мира мужчин ее порадует…

Участников осталось четверо. И к каждому из них у Златы особые чувства. На что готовы пойти мужчины, чтобы завоевать сердце Холостячки? Кто-то вызовет ее на боксерский ринг. Кто-то познакомит с ребенком. А кто-то даже устроит очную ставку с бывшей.

Я не была готова знакомиться с бывшей. Он меня об этом не предупреждал. Я предпочитаю этого не делать,
— отметила Холостячка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чудеса случаются! Один из мужчин превратит теплый день в морозную новогоднюю ночь и подарит Злате настоящую зимнюю сказку. Для певицы такой подарок особенно ценен, ведь часто новогоднюю ночь артисты проводят на работе.

Злата Огневич
Злата Огневич © пресс-служба

Этот Новый Год я мечтаю встретить с любимым мужчиной. Чтобы было очень тепло в душе и уютно в доме. Чтобы пахло пирогами, корицей и ёлкой. Чтобы на меня мужчина смотрел взглядом, полным восхищения, любви и теплоты. Я очень хочу, чтобы в моей жизни это всё случилось!
— признается Холостячка.

Ярче слов о чувствах говорят только поступки. Один из претендентов на сердце Златы точно знает, где будет их совместный дом и уже работает над его проектом.

Впервые в отношениях мужчина предлагает мне построить совместный дом. Он видит свое будущее со мной. Я просто расцветаю, мне очень приятно,
— говорит Злата.

Смотри девятый выпуск романтического реалити "Холостячка" в эту пятницу, 12 ноября в 19:00, на телеканале СТБ.


Недавно Адель впервые рассказала о психологических проблемах после развода.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ирина 2 года назад

    Я в шоке от поступка Андрея. Привести бывшую жену да ещё и та поставила ультиматум Злате, что она будет в его жизни всегда - я бы вообще, встала и ушла. А Злата оставила его на проекте! Самодовольный, некрасивый,самовлюблённый нарцисс да ещё и с таким "багажом"-зачем он ей?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают