За несколько шагов до победы: кто покинул "Танці з зірками" в 11 эфире

Узнай, кто не смог набрать нужное количество баллов, чтобы дойти до полуфинала

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 ноября 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Дмитрий Каднай и Алина Ли © пресс-служба канала 1+1

В воскресенье, 14 ноября, в эфир вышел одиннадцатый выпуск шоу "Танців з зірками", которое на прошлой неделе покинула пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков. В четвертьфинале участники станцевали по два танца, один из которых при участии судей проекта, а второй — на выбор телезрителей.

Интересно, что в четвертьфинале у пары, набравшей минимальное количество голосов, не было шанса побороться за участие в проекте, станцевав танец за жизнь. 

Фаворитами одиннадцатого эфира стали Артур Логай и Анна Карелина, набрав 69 баллов за сальсу с Екатериной Кухар и пасадобль, за который проголосовали зрители в прямом эфире. Вниз турнирной таблицы на этот раз опустились Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар с 66 баллами. Они танцевали аргентинское танго с Максом Чмерковским и зажигательный джайв.

После того как оценки судей соединили с голосами зрителей, в зоне риска оказались две пары — Артур Логай и Анна Карелина, Дмитрий Каднай и Алина Ли. В четвертьфинале у участников не было права станцевать танец за жизнь и, по результатам одиннадцатого прямого эфира, из шоу ушла пара Дмитрий Каднай и Алина Ли.


Недавно Алина Гросу спела дуэтом с Романом Полянским песню о разлуке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают