Принц Гарри обратился к экстрасенсу, чтобы узнать подробности смерти принцессы Дианы

Герцог Сассекский поговорил с личным экстрасенсом принцессы Дианы и узнал детали смерти матери

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 ноября 2021, 18:20
Шоу-бизнес
Принц Гарри © gettyimages

Трагическая гибель принцессы Дианы, которая случилась 31 августа 1997 года в Париже, по сей день вызывает много вопросов. И пока киностудия Neon готовится к премьере фильма "Спенсер: Тайна принцессы Дианы", ее младший сын ищет ответы у ясновидящих.

Так, стало известно, что принц Гарри обратился к оккультисту Салли Морган, которая раньше была личным экстрасенсом принцессы Уэльской. Однажды они встретились на костюмированной вечеринке в 2006 году, где Гарри лично познакомился с Салли. После, спустя несколько лет, принц позвонил ей по телефону и, как пишет The Mirror, они говорили более 45 минут. Таким образом принц старался справиться с психологическими проблемами, а также герцог Сассекский спросил у Салли Морган, что она думает на тему смерти принцессы Дианы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я была в отпуске в Сен-Тропе, и он позвонил мне. Первое, что он сказал, было: "Что вы думаете о том, как умерла моя мама?",
— рассказала экстрасенс.

Тогда экстрасенс рассказала, что она заранее предвидела гибель принцессы Уэльской, о чем рассказала ее старшей сестре леди Саре Маккоркодейл. Салли не стала лично говорить об этом Гарри, но посоветовала ему обратиться с данным вопросом к его тете.

Кроме этого, Морган обсудила с принцем и его будущее. Тогда оккультист предсказала, что Гарри женится на брюнетке, с которой он останется на всю жизнь и сможет пережить даже самые сложные времена.


Недавно Адель дала откровенное интервью Опре Уинфри, в котором рассказала о разводе, новіх отношениях и резком похудении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают