"Были идеальной парой": Кристен Стюарт вспомнила отношения с Робертом Паттинсоном

Готовясь к предстоящей премьере "Спенсер", актриса рассказала о своей первой большой работе в кино

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 ноября 2021, 16:30
Шоу-бизнес
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон © gettyimages.com

Американская актриса Кристен Стюарт, которая объявила о помолвке с девушкой, решила вспомнить начало своей карьеры. Так, в интервью The New Yorker звезда рассказала о первой большой роли в саге "Сумерки", которая принесла девушке ошеломительную популярность.

Экранная пара Бэллы и Эдварда, роль которого исполнил Роберт Паттинсон, не только понравилась зрителям фильма, но и значительно повлияла на отношения актеров. Тогда на съемках актеры начали отношения, однако спустя четыре года пара рассталась из-за измены Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь же, в новом интервью Кристен Стюарт рассказала, что еще на прослушивании поняла, что Паттинсон — идеальный кандидат на главную роль в "Сумерках" и назвала их союз "идеальной парой". Звезда отметила, что у него был интеллектуальный подход к своему персонажу и актер особенно серьезно относился к работе.

Мы были молоды и глупы, и не стоит даже упоминать о том, что на экране все между нами выглядело куда лучше. Но это именно то, что требовалось фильму. Именно так должны были выглядеть наши роли,
— рассказала Кристен Стюарт.


Недавно Sonya Kay рассказала об отношениях с Софией Ротару и том, почему она исчезла из шоу-бизнеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают