Звезде "Великолепного века" Бураку Озчивиту грозит тюремный срок

Актеру светит до 4 лет заключения за решеткой из-за коллективного иска коллег

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
18 ноября 2021, 15:30
Шоу-бизнес
Бурак Озчивит © instagram.com/burakozcivit

Самому популярному турецкому актеру, звезде "Великолепного века" Бураку Озчивиту грозит до четырех лет тюремного заключения. Скандал вокруг актера разгорелся около месяца назад во время съемок сериала "Основание: Осман".

Как сообщает Geo News, иск в суд против Бурака был подан на основе обвинений его коллег о неподобающем поведении на съемочной площадке. Коллеги знаменитости пожаловались, что во время рабочего процесса, в октябре этого года, Озчивит вел себя очень агрессивно, ругался и угрожал другим работникам.

Известно, что прокуратура составила обвинительное заключение по статье об оскорблении. Согласно этому, Бураку Озчивиту грозит от трех месяцев до четырех лет тюрьмы. Судовые слушания должны состояться изо дня на день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сам актер отрицает обвинения в свою сторону и утверждает, что это просто попытки очернить его репутацию в глазах общественности.

В результате вымышленных обвинений, представленных в судебные органы, у клиента были запрошены астрономические суммы. И когда эти требования не были выполнены, репутация клиента в глазах общественности подверглась критике с помощью ложных заявлений, представленных для прессы.
Мы твердо верим, что правда станет известна в результате судебного разбирательства, и что правда и правда возобладают над оппортунизмом и безосновательными утверждениями,
— утверждает адвокат Бурака.


Недавно стало известно, что Анна Тринчер выходит замуж за Александра Волошина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают