Никита Добрынин откровенно рассказал о сценарии на "Холостяке" и жизни после шоу

Ведущий также признался, почему согласился стать ведущим российской версии проекта

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 ноября 2021, 12:10
Шоу-бизнес
Никита Добрынин © instagram.com/nikitadobrynin

Гостьей нового выпуска шоу "Точка М", которое ранее посетила Sonya Kay, стал украинский теле- и радиоведущий Никита Добрынин. В разговоре с Машей Виноградовой екс-"Холостяк" откровенно рассказал об участии в романтическом проекте, семейной жизни и о том, почему согласился стать ведущим российской версии проекта с Тимати.

После шоу "Холостяк" зрители не сразу поверили в достоверность отношений Никиты и Даши. Тогда даже стали распространяться слухи, что они были знакомы заранее. Долгое время ведущий пытался это оспорить, однако спустя какое-то время принял существование слухов вокруг его личной жизни.

Сначала я с пеной у рта пытался доказывать: "Нет же, мы не были знакомы, "Холостяк" не по сценарию".
Ты разрываешься, но все равно понимаешь, что человек остался при своем мнении. И тут я понял, а зачем я разрываюсь?
— признался Никита.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос о том, был ли сценарий в "Холостяке" Никита Добрынин дал категорический ответ. Ведущий рассказал, что такое шоу просто не может существовать сценарно, с четко прописанными действиями и фразами.

Невозможно такой проект сделать постановкой. Иначе это бы превратилось в мыльное телешоу.
Оно как и в жизни происходит. Например, ты хочешь пригласить девушку вечером на свидание в ресторан — ты берешь ее и приглашаешь. Но, для этого тебе нужно позвонить, заказать столик на определенное время, заехать за девушкой, наверняка еще сделать ей сюрприз.
Приблизительно так и происходит на проекте. Время — это весь сценарий, который возможен,
— говорит Никита.

В разговоре с гостем нового выпуска, Маша Виноградова также не оставила без внимания участие ведущего в российской версии "Холостяка" с Тимати. Никита Добрынин рассказал, что это было предложение Warner Bros. Entertainment, Inc. от лица всемирного проекта. 

Я понимал, что могут быть какие-то конфликты. Но в то же время я верил в адекватность людей и их отношение. По итогу я был готов не ко всему, что полилось.
Я согласился и рассматривал это исключительно как проект "Холостяк", а не какой-то политический проект с продуманными ходами. Это не моя история. Я занимаюсь развлекательными проектами,
— ответил Никита.


 Недавно БЕZ ОБМЕЖЕНЬ выпустили новый альбом и презентовали клип "Вільні люди".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают