Три пары в финале и участие победителей прошлых сезонов: итоги 12 выпуска "Танці з зірками"

Каждая из трех пар получила шанс побороться за кубок в финале проекта

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 ноября 2021, 15:10
Шоу-бизнес
Танці зі зірками © пресс-служба

В это воскресенье состоялся полуфинал главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". Три пары боролись за выход в Суперфинал, танцуя с победителями прошлых сезонов.

Артур Логай и Анна Карелина танцевали ча-ча-ча вместе с победительницей третьего сезона, актрисой Ксенией Мишиной. Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук продемонстрировали вместе с победителем второго сезона Игорем Ласточкиным джаз. А Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар станцевали венский вальс вместе с победительницей прошлого сезона Сантой Димопулос.

Приглашенные звезды за кулисами рассказали, как проходили их репетиции и что они чувствуют, вернувшись снова на легендарный паркет.

Я наблюдала в течение сезона за прогрессом Артура Логая и Кости Войтенко, потому что они мои коллеги и особенно интересно видеть их трансформацию. Мне кажется, что в моем сезоне не было так много невероятно тяжелых поддержек, особенно тех, которые делают Артур и Аня. Это их козырь, который они должны использовать на 100 процентов, особенно если учесть, что Артур не спортсмен и не имел танцевального опыта до шоу,
— прокомментировала актриса Ксения Мишина.

Победительница третьего сезона добавила, что была рада снова выйти на паркет после двухлетнего перерыва и сразу оказаться в полуфинале.

"Танці зі зірками": Ксения Мишина, Артур Логай, Анна Карелина
"Танці зі зірками": Ксения Мишина, Артур Логай, Анна Карелина © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А победительница прошлого сезона Санта Димопулос рассказала, какой совет дала Оле Харлан в шаге от Суперфинала.

Оля мне очень импонирует, она боец, спортсменка и я вижу, как ей тяжело, но она не сдается. Я только ей посоветовала пытаться соблюдать режим питания и чуть больше часов спать, ведь нагрузка очень интенсивная. Она прошла на проекте невероятный путь и показала, какой может быть техничной, эмоциональной, артистической в танце. Безусловно, я болею за нее и Диму,
— прокомментировала Санта Димопулос.

"Танці зі зірками": Ольга Харлан, Дмитрий Дикусар, Санта Димопулос
"Танці зі зірками": Ольга Харлан, Дмитрий Дикусар, Санта Димопулос © пресс-служба

Юморист Игорь Ласточкин, поддерживавший Константина Войтенко и Роксоляну Маланчук, рассказал, что танцы присутствуют в его жизни, и вспомнил, где находится его победный кубок.

После моего участия в шоу танцы так или иначе появляются в моей жизни. Например, я танцевал на шоу "Липсинк батл", а однажды на 8 марта мы с друзьями хотели нестандартно поздравить наших жен и я поставил танец,
— поделился Игорь.

Юморист вспомнил, что его кубок победителя послужил хорошему делу.

Одному мальчику нужно было срочно собрать деньги на лечение. И я решил, что кубок "Танцев со звездами" должен помочь спасти жизнь, поэтому выставил его на аукцион и передал вырученные средства. Конечно, этой суммы не хватило, чтобы покрыть все лечение, но она была важна в сборе. Я рад, что мое участие в шоу посодействовало хорошему делу,
— вспомнил Ласточкин.

"Танці з зірками": Константин Войтенко и Игорь Ласточкин
"Танці з зірками": Константин Войтенко и Игорь Ласточкин © пресс-служба

В общей сложности воскресным вечером пары продемонстрировали по три танца и яро соревновались за выход в Суперфинал шоу. Интересно, что в воскресенье впервые в истории украинских "Танців з зірками" второй танец для пар выбирали их конкуренты из предложенных стилей латиноамериканской программы. Для каждого участника выбор соперника стал сплошной неожиданностью. Так, Артур Логай и Анна Карелина станцевали джайв, продемонстрировав сногсшибательные поддержки, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук танцевали самбу и отметили, что она "не убийца", как прозвали ее ранее участники, а для Оли Харлан и Дмитрия Дикусара соперники выбрали румбу.

А во время шоу результатов ведущий Юрий Горбунов объявил, что в Суперфинал проходят все три пары. Линии для голосования за пары будут открыты всю неделю. Голоса, которые присылали зрители в прошлое воскресенье, прибавятся к общему результату.

Танці зі зірками
Танці зі зірками © пресс-служба


Недавно Никита Добрынин откровенно рассказал о сценарии на "Холостяке" и участии в российской версии проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают