Новый альбом Адель побил рекорд по продажам: более 500 000 копий

В рекордной таблице Адель обогнала Тейлор Свифт с ее 462 тысячами копий

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 ноября 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Адель © Theo Wenner, instagram.com/rollingstone

Новый студийный альбом певицы Адель "30" всего за три дня с момента релиза побил все рекорды. По данным Billboard он был продан в США тиражом свыше 500 тысяч копий, что обогнало предыдущий рекорд — пластинку Тейлор Свифт Evermore (462 тысяч копий, проданных за неделю).

Окончательные данные будут обнародованы 25 ноября, спустя неделю после релиза. Но известно, что долгожданный альбом Адель, выпущенный 19 ноября, уже стал самым продаваемым в 2021 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, если до 4 декабря альбом займет первую позицию в чарте Billboard 200, то "30" станет третьей показательной пластинкой певицы. Ранее альбом "25" был в чарте 10 недель, а релиз "21" смог закрепить свои позиции на 24 недели.

Отметим, в альбом "30" вошло 12 композиций, а сама презентация прошла в онлайн-трансляции Adele One Night Only, где певица дала интервью Опре Уинфри и в живую исполнила свои хиты. Новые песни она посвятила своему бывшему супругу, их разводу и общему 9-летнему сыну Анджело.


Недавно Дмитрий Коляденко рассказал о том, какие скандалы у него были с Ириной Билык. Подробнее ты можешь узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают