Киану Ривз заявил, что уже 30 лет женат на Вайноне Райдер

Свадебная церемония актеров произошла во время съемок фильма "Дракула"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 ноября 2021, 18:10
Шоу-бизнес
Вайнона Райдер и Киану Ривз © gettyimages.com

Канадский актер Киану Ривз признался, что формально он женат на актрисе Вайноне Райдер. Такую новость он сообщил в интервью журналу Esquire, рассказав подробности их бракосочетания.

Как оказалось, свадебная церемония Киану Ривза и Вайноны Райдер произошла еще в 1992 году на съемках фильма "Дракула", режиссером которого был Фрэнсис Форд Коппола. По сюжету они были влюбленными друг в друга и обручились.

Однако "киношная" свадьба оказалась вполне реалистичной. Ведь по завершению съемок режиссер решил переснять церемонию бракосочетания. В результате священник провел настоящую церемонию в православной церкви Лос-Анджелеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У нас была церемония бракосочетания с настоящими священниками. Вайнона говорит, что мы женаты. Коппола считает так же. Так что, полагаю, перед Богом мы женаты,
— рассказал Киану Ривз.

Отметим, что в 2018 году Вайнона Райдер признавалась, что после того случая они с Киану действительно воспринимают друг друга, как мужа и жену.

Клянусь Богом, мы женаты в реальной жизни. К этой сцене Фрэнсис привлек настоящего священника из Румынии, который провел все традиционные обряды, так что, полагаю, мы женаты,
говорила актриса.


Недавно стало известно, что Злата Огневич стала послом благотворительного фонда, чтобы победить детский рак в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают