Травести-дива Монро показала, как выглядела 20 лет назад, будучи мужчиной

Украинская шоувумен впервые поделилась фото, которые раньше видели только ее самые близкие люди

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 ноября 2021, 18:40
Шоу-бизнес
Монро © instagram.com/monritta

Украинская травести-дива Монро, которая недавно обвинила Настю Каменских в предвзятом отношении к ЛГБТ-сообществу, впервые показала, как выглядела 20 лет назад, будучи мальчиком. Архивными снимками она поделилась в рубрике "Старые фото" в программе "Невероятная правда про звезд".

Монритта, которая в то время была Александром Федяевым, вспомнила, что в подростковом возрасте обладала миловидными чертами лица. Из-за этого мужчины часто обращали на нее внимание, предполагая что флиртуют с девушкой.

Я же еще блонда, кудри-кудри... Была похожа на активную лесбиянку. Такая девочка-девочка. Со мной на улицах мужчины знакомились, машины сигналили, останавливались,
— вспомнила Монро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Травести-дива рассказала, что во время учебы в университете одногруппники знали ее как Александра. Ей приходилось участвовать в ночных концертах, а утром идти в университет. К слову, тогда Монро думала, что никто об этом не догадывался, однако спустя время поняла, что одногруппники и преподаватели просто тактично молчали.

Я заканчивала в 3-4 утра, а в 8:20 мне нужно было на пару. Я наивно думала, что никто не видит у меня остатки косметики. Но все понимали, все все знали. К чести моим одногруппникам и преподавателям, никто не задал ни одного вопроса. Тогда меня никто не буллил,
— рассказала Монро.


Недавно Эмили Ратаковски резко высказалась против тех, кто критикует ее фигуру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают