День благодарения 2021: как отметили праздник знаменитости

За что и кому в этом году благодарны Гвен Стефани, Николь Кидман и другие звезды

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 ноября 2021, 16:10
Шоу-бизнес
День благодарения 2021: как его отпраздновали звезды © instagram.com/lilyjcollins; instagram.com/priyankachopra

Вчера, 25 ноября, отмечался один из самых популярных праздников в США — День благодарения. Редакция tochka.net заглянула в соцсети знаменитостей, чтобы узнать, как они провели этот день и кому выразили свои благодарности.

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман отметила праздник, поблагодарив мужа Кита Урбана, с которым состоит в браке уже 15 лет. В честь этого актриса и продюсер поделилась совместным фото, что было сделано на берегу океана.

Чувствую себя невероятно благодарной,
— написала Николь.

Эшли Тисдейл с семьей

Актриса и певица, в прошлом звезда Disney, День благодарения провела в кругу семьи. В соцсетях Эшли Тисдейл опубликовала фото с мужем и их общей дочкой, которая родилась в марте этого года.

Так много того, за что я могу быть благодарной в этом году и я так взволнованна празднованию этого с маленьким чудом. С Днем благодарения всех,
— подписала публикацию Эшли Тисдейл.

Леди Гага

А вот певица и актриса Леди Гага поздравила подписчиков с Днем благодарения от лица команды фильма "Дом Gucci". Таким образом звезда решила напомнить, что отпраздновать можно не только дома с индейкой в центре стола, но и на удобных креслах кинотеатров.

С Днем Благодарения от Guccis,
написала Леди Гага.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ник Джонас и Приянка Чопра

Певец и композитор Ник Джонас отпраздновал День благодарения вместе с супругой Приянкой Чопрой в Лондоне. В честь этого артисты поделились совместными фотографиями в своих соцсетях и поблагодарили друг друга.

Могу быть благодарна за многое. Друзья, семья... За любовь к тебе, Ник Джонас.
С Днем благодарения всех, кто празднует
— написала Приянка.

Мишель Обама

Первая леди США поздравила подписчиков от лица своего пса, который был запечатлен на фоне праздничной гирлянды. Мишель Обама пожелала всем хорошо провести семейный праздник и поблагодарила свою аудиторию.

С Днем Благодарения от Санни и всей нашей семьи! Мы надеемся, что у всех вас будет прекрасный день, и благодарим всех, кого любите,
— написала Мишель Обама.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон вместе с супругом Картером Реумом отпраздновали первый совместный День благодарения в свадебном путешествии. Светская львица  поделилась фото с яхты и поблагодарила мужа, семью, друзей и поклонников, за их поддержку.

Этот год жизни был самым насыщенным. Я никогда не забуду все уроки, проблемы и возможности для роста, которые мне показали. И я благодарна за все — за хорошее, плохое и все, что между этим. Я сильно выросла и продолжаю развиваться. В этом месяце я стала женой. И я благодарна не только моему удивительному мужу, но и замечательным друзьям и семье, которые окружали нас в наши свадебные выходные и поддерживали нас на этом пути. Я благодарна за излияние любви и поддержки со стороны моих поклонников и тех, кто оставался со мной с самого начала. Вы все означаете для меня целый мир. Люблю вас всех. Продолжайте мечтать и светить своим светом! Миру нужна каждая частичка любви, которую вы можете предложить,
— написала Пэрис Хилтон.

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл

Англо-американская актриса тоже празднует свой первый День благодарения в качестве жены. Лили опубликовала совместное фото с мужем Чарли Макдауэллом и их псом, поздравив всех своих подписчиков.

Мы невероятно благодарны за нашу маленькую семью, друзей и возможность собраться вместе в этом году — отпраздновать наш первый День Благодарения в качестве супружеской пары! Шлю вам, ребята, благодарность, любовь и свет, где бы вы ни были,
— поздравила Лили Коллинз.

Гордон Рамзи

Один из самых известных шеф-поваров Гордон Рамзи не просто решил поздравить подписчиков с Днем благодарения, но и сделать им небольшой сюрприз — поделиться секретом приготовления сочной индейки.

Желаю всем, кто празднует, счастливого Дня благодарения. И у меня есть несколько советов, чтобы убедиться, что у вас есть сочная индейка сегодня,
— подписал публикацию Рамзи.

Камила Кабельо

Камила Кабельо, которая недавно сообщила о расставании с Шоном Менденсом, отпраздновала День благодарения в компании своих домашних питомцев. В посте в Instagram девушка поблагодарила всех поклонников за веру в нее и слова поддержки.

Я много за что могу быть благодарной. Но, я особенно благодарна за то, что мне составил компанию целый отряд, пока я медитирую.
Счастливого дня благодарности всем! Я очень благодарна всем присутствующим здесь, кто посылает мне любовь, слушает мою музыку и поддерживает меня в этом творческом и жизненном пути! Хотя я встречала не так много из вас, вы, ребята, проявляете ко мне любовь, доброту и поддержку, и я посылаю это все вам в ответ! В конце концов, мы все живы одновременно в этом сумасшедшем, запутанном, волшебном мире, и я верю, что все мы взаимосвязаны и никогда не бываем по-настоящему одинокими. Посылаю вам, ребята, столько любви и благодарности сегодня,
— написала Камила.


Недавно Мадонна резко ответила на хейт из-за ее обнаженных фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают