"Я покажу тебе настоящую сказку": популярный кот Степан обратился к Бритни Спирс

Звезда соцсетей – кот Степан, дал эксклюзивное интервью ведущим шоу "Сніданок з 1+1"

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 ноября 2021, 18:00
Шоу-бизнес
Кот Степан — новая интернет-сенсация © instagram.com/loveyoustepan

Кот Степан из Харькова – интернет-сенсация этой осени! В ТикТок у него около 1 миллиона поклонников, а в Инстаграмме почти 700 тысяч. Он стал популярным благодаря забавным фото и видео. Соцсети от его имени ведет хозяйка Анна, подобравшая его еще одномесячным котенком, возле рынка.

Настоящую большую популярность Степан получил, когда его аккаунт заметила известная поп-певица Бритни Спирс, которая планирует стать мамой третий раз. Она выложила фото кота в своем Инстаграмме, после чего о нем закогорили во всем мире.

Если вы потеряли со мной связь, знайте – я где-то зависаю с этим невероятным красавцем!
— написала Бринти Спирс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущие "Сніданок з 1+1" – Неля Шовкопляс и Егор Гордеев пообщались со Степаном и расспросили его о личном рецепте умиротворения, в кого он влюблен, чье еще внимание мечтает привлечь. Кот-блогер заговорил голосом телеведущего Руслана Сеничкина. Все факты озвученные котом – полная правда. Накануне включения Руслан пообщался с хозяйкой Степана – Анной.

Кот признался, что за первые сутки после выхода поста у Бритни Спирс подписчиков на его аккаунте увеличилось на 15 тыс. И разные люди на разных языках пишут ему комплименты. Также он на всю Украину заявил, что в скором времени планирует появиться на странице королевы Великобритании – Елизаветы II, и она забудет о своих любимцах – собачках породы корги.

Напоследок Степан обратился к Бритни Спирс.

Моя дорогая Бритни. Это твой Степан. Если ты слушаешь сейчас, я не могу жить один. Приезжай ко мне, и я покажу тебе настоящую сказку. Скучаю по тебе. Приезжай в Украину, в Харьков. От сердца, носа и лап твой Степан,
— заявил кот.


Недавно Мадонна публично ответила на хейт из-за ее обнаженных фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают