ТОП-6 блогеров из села — популярные аккаунты в соцсетях

Даша Евтух распаковывает покупки из местного магазина, а баба Нина танцует и поет

Юлия Максимюк
Юлия Максимюк
редактор fashion/beauty
29 ноября 2021, 17:00
Шоу-бизнес
Популярные блогеры из села  © instagram.com

Наблюдать за жизнью звезд или довольно популярных блогеров становится все скучнее. Одинаковые машины, прически и наряды — ничего нового для фолловеров. Однако рынок блогеров достаточно велик, и всегда найдется профиль, на который хочется подписаться.

Если тебе тоже надоела одинаковая картинка, которую транслируют блогеры-миллионники, и хочется чего-то простого и обыденного, tochka.net предлагает просмотреть аккаунты пятерки самых популярных блогеров из села. Тебе точно понравится эта подборка!

Даша Евтух

Эта девушка пленила тысячи людей своей простотой и душевностью. Даша проживала в Полтавской области в маленьком селе Богодаровка. После учебы она вернулась домой, чтобы помогать родителям с домашними делами. Однако ее желание стать известной и транслировать свою жизнь другим взяло верх. И она запостила свое первое видео в ТикТок.

За ее страницей начало следить все больше людей. Кто-то подписывался, чтобы посмеяться, а кому-то девушка действительно запала в душу. Даша стала особенно популярна благодаря своей рубрике “Распаковка”, в которой она рассказывала о покупках из местного магазина.

Впоследствии слава о ней начала распространяться. Девушку пригласили на телевидение в несколько выпусков. Она набрала около 200 тысяч подписчиков в Инстаграм и продолжает вести блогерскую деятельность. Несмотря на свою славу она не забывает оставаться такой, какой ее полюбила ее многотысячная аудитория.

Юлия Пархомец

Стоит упомянуть о еще одной блогерке из Полтавской области. На этот раз мы будем говорить о девушке из села Обозновка. Юлия вместе с семьей переехали в село недавно. Они решили променять активный ритм города и его возможности на покой сельской местности.

Семья поселилась в большом доме, где проживает вместе с другими членами семьи. В блоге девушка рассказывает о своих буднях, делится планами. Одной из целей хозяйки является открытие собственной клубничной фермы. Жалеет ли Юлия о том, что переехала в село? Кажется, она вполне довольна своим выбором.

Анжела Петровна

Ты, наверное, слышала об этой неординарной Инстаграм личности? Это женщина-зажигалка, которая смогла набрать подписчиков, не показывая своего лица. Эта черта и стала характерной для ее блога. Пользователи начали следить за женщиной, даже не зная, как она выглядит. Это точно можно назвать успехом!

Анжела родом из Житомирской области. В своем Инстаграме она делится новостями о личной жизни, рассказывает о муже Васильевиче и общается с подписчиками. Женщина также может рассказать о недавних сплетнях в своей деревне, дать рецепт вкусного борща или прорекламировать эффективный крем. Недавно она все таки показала свое лицо, чем очень удивила публику!

Мирослава Линская

Эта девушка это настоящий пример предпринимательницы. Она вместе с мужем переехала в село Димер, где сначала создала эко ферму, а вскоре открыла кофейню. И это только начало!

Семья Мирославы долгое время жила в столице, но им надоели рабочие будни в городе, и они решили кардинально изменить свою жизнь. Это пошло на пользу женщине, которая открыла собственный бизнес и транслирует это через свой аккаунт в социальных сетях, на котором уже более 90 тысяч подписчиков.

София Крупа

Этот список был бы не полным без Софии. Девушка также решила перебраться в село и сменить суетливый Киев на тихое место. София продолжает заниматься бизнесом, хотя часто одевается в секонде. Сейчас девушка вместе со своим мужем развивают семейный бизнес.

Баба Нина

За страницей бабы Нины наблюдает более 60 тысяч подписчиков. Она стала настоящей звездой в ТикТок, а ей уже 80 лет! Именно внучка предложила бабушке создать свою страничку в социальных сетях. Однажды внучка сняла бабушку на видео и выложила в ТікТок. В своем блоге баба Нина делится жизненными советами, рассказывает о своей жизни и готовит. Но она также может станцевать или спеть.


Недавно ми писали о том, как обманывают блогеры. Обязательно прочитай!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают