Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян купили квартиру, но не планируют съезжать от мамы

Певец признался, что ему и всей его семье комфортно жить под одной крышей с Ниной Матвиенко

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 ноября 2021, 10:00
Шоу-бизнес
Нина Матвиенко, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян © instagram.com/tonya_matvienko

Украинская певица Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян признались, что не так давно купили квартиру в Киеве. Однако несмотря на появление собственного места жительства, звездные супруги все еще живут в доме у мамы певицы — Нины Матвиенко, которая недавно рассталась с мужем.

Как стало известно из программы "Звездный путь", в приобретенной квартире еще не был сделан ремонт, но, судя по всему, Тоня и Арсен не спешат с ним. В разговоре с ведущим певец признался, что ему и всей его семье комфортно жить со звездной тещей, никто этим не обременен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нам здесь всем очень комфортно и хорошо живется. И Нину (дочь Арсена и Тони — прим. ред.) всегда есть на кого оставить. И самое главное, мне кажется, это то, что Нина Митрофановна общается с внучкой,
— рассказал Мирзоян.

Несмотря на то, что Арсен и Тоня живут под одной крышей с Ниной Матвиенко, им удается оставаться наедине. Певец признался, что интимная близость у них в основном происходит когда никого нет дома. А кроме того, в их распоряжении целых 3 этажа, что тоже является небольшим бонусом.


Недавно Ким Кардашьян впервые прокомментировала желание Канье Уэста вернуть их отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают