Наталка Денисенко рассказала о серьезной травме: споткнулась об тапок и переломала позвонки

Актриса вспомнила неприятную ситуацию из детства, после которой она буквально заново училась ходить

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 ноября 2021, 11:00
Шоу-бизнес
Наталка Денисенко © instagram.com/natalka_denisenko/

Украинская актриса, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко, которая рассекретила свои гонорары, поделилась шокирующей историей, как в детстве получила серьезную травму. Как оказалось, в возрасте семи лет она споткнулась об тапок и неудачно упала, после чего у нее образовался перелом нескольких позвонков.

Наталка поделилась, что упав она первое время не могла нормально дышать, однако потом ее состояние стабилизировалось. Но, уже через несколько дней, она начала жаловаться на сильные боли в спине. Тогда врачи диагностировали Денисенко перелом двух позвоночных тел.

Дома я споткнулась об тапочек и упала неловко повернувшись. От падения у меня перехватило дыхание, я не могла сделать вдох и побледнела. Через 30 секунд все прошло, но через пару дней я начала чувствовать боль в спине. Конечно же сказала маме, и после снимка в больнице мне диагностировали перелом 5 и 6 позвоночных тел,
— рассказала Наталка Денисенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Около месяца Наталке пришлось лежать на твердой поверхности, не вставая даже в туалет. Со временем позвонки срослись, но артистке все еще нельзя было сильно напрягаться или таскать тяжелые предметы. Тогда, для укрепления мышечного корсета, врач посоветовал Наталке заняться танцами и она пошла на балет.

За все это время я так не села ни на один шпагат, я совсем не гибкая, и не была лучшей в группе. Но зато Ирина Валериевна всегда ставила меня в первую линию и соло, потому что я была очень артистичная. До сих пор помню ее добрые сияющие глаза. Потом преподаватели танцев менялись, на занятиях меня часто ругали что я много болтаю и что-то рассказываю, у меня появились другие интересы: вокал, театральная студия, и все закончилось,
— поделилась Денисенко.


Недавно Джамала поделилась, как впервые призналась парню в чувствах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают