Мегзит произошел из-за Елизаветы II? Новые детали переезда герцогов Сассекских

Поговаривают, что принц Гарри и Меган Маркл обиделись на королеву из-за ее рождественской речи

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 ноября 2021, 15:20
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

На днях в продажу поступила книга Кристофера Андерсона "Братья и жены: секреты частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган", в которой автор описал новые подробности королевских скандалов. Так, в книге была раскрыта истинная причина выхода принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи и переезда в США.

Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на автора, решение герцогов Сассекских было вызвано обидой на королеву Елизавету II. Якобы во время рождественского обращения королевы, рядом с ней стояли фотографии ее близких членов семьи, но не было снимка Гарри и Меган вместе с их сыном Арчи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Андерсон утверждает, что изначально рядом с фотокарточками короля Георга VI, принца Чарльза, Филиппа и Ульяма с семьей, было и фото герцогов Сассекских. А убрать его — решение самой королевы. Поговаривают, что Елизавета II обиделась на них из-за решения праздновать Рождество в Канаде вместе с мамой Меган Маркл.

Королевская семья Великобритании
Королевская семья Великобритании © gettyimages.com


Недавно Наталка Денисенко рассказала о серьезной травме спины, из-за которой ей пришлось буквально заново учиться ходить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают