На Брэдли Купера напали с ножом в метро: подробности инцидента

Ситуация произошла с актером несколько лет назад, когда он ехал, чтобы забрать дочь

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 ноября 2021, 16:10
Шоу-бизнес
Брэдли Купер © Getty Images

Американский актер Брэдли Купер, который впервые прокомментировал слухи об изменах с Леди Гагой, вспомнил, как на него напали с ножем в метро в Нью-Йорке. В подкасте Дакса Шепарда Armchair Expert Купер рассказал, что это случилось в октябре 2019 года, когда актер ехал, чтобы забрать дочь, которую он воспитывает вместе с Ириной Шейк.

Раньше я все время гулял по Нью-Йорку в наушниках. Я ехал в метро, чтобы забрать дочь в центре города в русской школе, и слушал музыку.
Я почувствовал, что кто-то подходит ко мне. Изначально подумал, что незнакомец хочет сфотографироваться, но быстро понял, что встреча не была дружеской,
— рассказал Брэдли Купер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Благо, актеру удалось остаться целым и невредимым. Когда Купер развернулся к незнакомцу и увидел нож у него в руках, а после — ударил локтем по руке и начал бежать.

Я начал убегать, перепрыгнул через турникет, спрятался у будки на входе в метро и достал свой телефон. Подозреваемый перепрыгнул убегая. Я сфотографировал его, а затем погнался за ним по лестнице. Он побежал по 7-й авеню. Я сделал еще две его фотографии, а после — показал их полицейским,
— поделился актер.


Недавно Даша Астафьева вспомнила первую обнаженную фотосессию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают