"Замуж не вышла, но мы планируем": Злата Огневич сделала громкое заявление

Перед финальным выпуском шоу "Холостячка" певица заинтриговала зрителей своим признанием

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 декабря 2021, 17:50
Шоу-бизнес
Злата Огневич © пресс-служба

Звезда второго сезона романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич озадачила подписчиков неожиданным признанием. На съемках шоу "Новорічна Маска на каналі Україна" певица рассказала, что готовится к предстоящей свадьбе.

Так, увидев звездную коллегу, неизменный детектив проекта Оля Полякова поинтересовалась, не вышла ли артистка замуж, на что услышала откровенный ответ.

Замуж не вышла, но мы планируем,
– заявила певица Злата Огневич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Злата Огневич
Злата Огневич © instagram.com/zlata.ognevich

Уже позже звезда призналась, что строит большие планы на будущее и мечтает о семье и детях. А вот 2021 год Злата Огневич назвала самым романтичным в своей жизни, и это не удивительно, ведь ее глаза так и светятся от счастья. Кроме того, артистка дала девушкам несколько советов, как обрести свою любовь.

Советую не думать, как покорить сердца в социальных сетях. Девушкам прежде всего следует найти путь к себе, найти себя и понять, что нравится именно вам, чем вы хотите заниматься и что чувствовать каждый день. Ведь счастье – внутри каждого из нас, и как только мы станем счастливыми, найдем того самого мужчину. Мысль о том, что придет человек в вашу жизнь и все станет круто – не сработает. Поэтому, девушки, найдите себя, и любовь появится в вашей жизни,
– комментирует Злата Огневич.

Отметим, уже на этой неделе состоится финал шоу "Холостячка", в котором за сердце Златы Огневич борется трое мужчин. У фанатов есть предположение, что именно с победителем проекта Злата готовится к свадьбе.


Недавно Олег Винник впервые признался, есть ли у него дети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ирина 2 года назад

    Главное не только "найти себя", а и сделать выбор не только сердцем (как озвучивает Злата) и второй чакрой, но и "включать" голову в этот процесс. Судя по тому, что она выбрала "главных претендентов" на финал - Диму и Андрея (пока Рома вне конкуренции), то приходит мысль, что этот выбор-как выбор Эллерта Мишиной - не тот и не такой.))) Время показало.Они тоже готовились пожениться.....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают