Александра Зарицкая о комплексах: как побороть неуверенность в себе

Фронтвумен группы KAZKA рассказала о проблемах с принятием себя и как от них избавилась

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 декабря 2021, 15:50
Шоу-бизнес
Александра Зарицкая © пресс-служба

В откровенном интервью программе "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик и Григорием Германом солистка группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала, какие имела проблемы с самовосприятием и как от них избавилась.  

Каждая песня группы KAZKA – взрыв в мировых чартах, а солистка группы, 29-летняя Александра Зарицкая – кумир миллионов и настоящая Адель украинского шоу-бизнеса. И кстати, как и певица Адель, в последнее время девушка заметно похудела – на 20 кг. Сегодня звезда чувствует абсолютную гармонию с собой, хотя признается – раньше имела проблемы с любовью к себе.

У моєму житті був момент, коли я не хотіла навіть дивитись у дзеркало. Це було дуже важко, бо ти постійно маєш поганий настрій,
— сказала солистка группы KAZKA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В такие моменты певицу всегда спасало творчество. Сейчас же эти проблемы в далеком прошлом.

Якщо ти ставишся класно до себе, любиш себе у дзеркалі, маєш впевненість у своєму вигляді, навіть у якихось складочках на тілі, то з часом люди це зрозуміють і теж закохаються у тебе. Якщо ти себе любиш і приймаєш, то ніякий булінг не працює,
— комментирует участница гипершоу "МАСКА", певица Александра Зарицкая.

Сегодня в планах солистки всемирно известной группы KAZKA Александры Зарицкой – выпускать новые хиты, танцевать и искать любовь, которая раз и на всю жизнь.


Недавно, вдохновившись "Танцями з зірками" Lida Lee станцевала в уникальном музее гитар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают