Солистка Go_A откровенно рассказала, как изменилась ее жизнь после Евровидения-2021

Екатерина Павленко поговорила о своем восприятии славы и призналась, как реагирует на хейт

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 декабря 2021, 18:30
Шоу-бизнес
Екатерина Павленко © пресс-служба

После успешного выступления Go_A на Евровидении-2021 группа продолжает собирать полные залы в Украине и Европе, а также делиться подробностями творческой жизни в интервью. В новом выпуске мировоззренческой программы "Антиподы" с известным блогером Сергеем Ивановым, главной героиней стала фронтвумен группы Екатерина Павленко, которая прокомментировала слухи о романе с солистом Maneskin. В разговоре с Сергеем певица откровенно рассказала о своем восприятии славы, как реагирует на хейт, и есть ли в украинском шоу-бизнесе сексизм.

Я воспринимаю все как возможности. Если бы кто-то сказал, как петь мне на сцене, поставил мне голос, и дал на это деньги, то возможно бы закружилась голова. Я этот путь прошла с самого начала. Я знаю, как это дается, поэтому с моей стороны было бы бессмысленно относиться к этому как к некоему безумному успеху. Слава — это последнее, о чем я думаю, когда делаю что-нибудь в этой жизни,
— рассказала Екатерина Павленко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос, сложно ли воспринимать волны хейта в свою сторону, Катерина улыбается. Певица считает, что хейт не может затрагивать, когда ты веришь в то, что несешь в мир.

Я очень сентиментальна, уязвима, но это не касается хейта. Здесь важно, куда направляешь свой фокус внимания. На тот момент (успеха после Евровидения – прим. ред.) я настолько понимала, чего я хочу. Когда ты знаешь, кто ты, когда у тебя нет сомнений в том, что ты что-нибудь делаешь правильно, хейт тебя не затрагивает. Я не завишу от мнения окружающих людей,
— говорит солистка группы Go_A.

Екатерина Павленко
Екатерина Павленко © пресс-служба


Недавно Александра Зарицкая рассказала о собственных комплексах и поделилась, как побороть неуверенность в себе. Подробнее можешь узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают