ABBA, Элтон Джон и Эд Ширан готовы к Рождеству: новые клипы звезд

Популярные музыканты создают праздничное настроение поклонниками

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
5 декабря 2021, 13:10
Шоу-бизнес
Элтон Джон, Эд Ширан и ABBA выпустили рождественские песни © gettyimages.com

Новогодние  праздники приближаются, и музыканты вовсю готовятся создать праздничное настроение. Так, легендарные ABBA, а также Элтон Джон и Эд Ширан в один день порадовали фанатов рождественскими клипами.

ABBA, которая недавно вернулась на сцену спустя 40 лет и планирует провести голограммное турне, выпустила клип на рождественсую песню Little Things из из нового альбому Voyage.

Видео начинается с того, что дети зачарованно смотрят, как по телевизору создают цифровые копии участников группы АВВА для виртуального шоу и вдохновляются воплотить эти образы в школьном конкурсе талантов.

Всю выручку от продажи этой песни группа АВВА собирается отправить в международный фонд защиты ЮНИСЕФ для борьбы с сексуальным насилием в отношении девочек.

 

Легендарный музыкант Элтон Джон в компании с популярным певцом Эдом Шираном записали совместную композицию Merry Christmas и презентовали клип, который не может не поднять настроение.

Эда Ширан в белых уггах и забавном комбинезоне пляшет веселый танец и летает со снеговиком над застеженным лесом, а Элтон Джон играет на "убегающем" пианино.

Доходы от этой песни тоже пойдут на благотворительность — в фонд Эда, который предоставляет гранты молодым музыкантам в его родном городе Саффолк, и в благотворительную организацию Элтона Джона против СПИДа.


Недавно мы сообщали, что LP выпустила новый альбом CHURCHES: видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают